Ева Мендес и Райан Гослинг в фильме "Место под соснами"

Вчера поклонницы Райана Гослинга по всему миру лили слезы после новостей о том, что их кумир официально оформил отношения с возлюбленной Евой Мендес... Но, как оказалось, зря! Издание People уверяет, что свадьбы не было.

Отметим, что вчера некий источник рассказал о свадьбе Мендес и Голсинга и добавил, что пара связала себя узами брака ранее в этом году. Однако позже выяснилось, что эта информация является ложной.

Отметим, что 35-летний Райан Гослинг и 42-летняя Ева Мендес вместе уже пять лет. Пара познакомилась в 2011 году на съемках картины "Место под соснами", где оба играли влюбленных. Экранный роман превратился в реальный, и сегодня Райан и Ева воспитывают двух дочерей - двухлетнюю Эсмеральду и пятимесячную Амаду.

Для Райана и Евы тот факт, что отношения по-прежнему не оформлены, большого значения не имеет.

Я думаю, что это очень старая традиция. Если вы посмотрите на то, что символизирует собой брак, то поймете, что это не имеет ничего общего с реальной причиной, почему люди женятся,

- как-то сказала Ева Мендес в своем интервью на вопрос о свадьбе.

Ева Мендес и Райан Гослинг


Ева Мендес и Райан Гослинг

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Райан Гослинг и Ева Мендес не поженились: источники опровергли новость о свадьбе

10:25, 22 сентября 2016

Комменты 32

T

Интересно как-то, что всегда обвиняют только мужчину,когда женщина родила ребёнка,а мужчина не хочет его признавать! Когда двое вступают в интимную близость всегда ли все думают о продолжении или серьёзности отношений?! но при этом всегда должен отвечать за результат мужчина,а где голова у нас,у женщин?!!

Аватар

Может они и не женятся никогда. У него характер, писали,тяжеловат. Потом разводиться, детей делить. А так у нее две прекрасные девочки с интересной генетикой.

Комментарий был удален

Аватар

Девочки! Дружно выдыхаем )

Аватар

Да не интересно это вотпрямщас никому, давайте следующий комментарий про РАЗВОД. )))))) *открывает пакетик фисташек*

Подождите...