Анастасия Шубская, Александр Овечкин

Нежное и трогательное поздравление Александру Овечкину, который сегодня празднует свой 31-й день рождения, опубликовала в Instagram Анастасия Шубская. Молодая супруга хоккеиста поделилась с подписчиками их с Овечкином фотографией, которая, судя по всему, была сделана в ЗАГСе, так как на снимке в руках у спортсмена можно увидеть свидетельство о заключении брака.

В подписи к снимку Шубская опубликовала поздравление для своего любимого мужчины:

Любимый мой, самый заботливый, нежный и понимающий! Я хочу тебе пожелать оставаться таким же, какой ты есть, каким тебя воспитали твои родители, ты замечательный друг, заботливый сын, хороший брат и самый лучший муж! Спасибо тебе за каждый прожитый день вместе, и я счастлива от одной только мысли, что так будет всю жизнь! Ты знаешь, как сильно я тебя люблю, и я не перестану это повторять каждый день помногу раз. Здоровья тебе, мой родной!!! А я обещаю, что буду делать все от меня зависящее, чтобы ты был самым счастливым!!! С днем рождения, моя жизнь.

Напомним, что о романе спортсмена и дочки актрисы Веры Глаголевой Анастасии Шубской стало известно весной 2015 года, а уже в августе 2016 года влюбленные поженились.

Анастасия Шубская и Александр Овечкин


Анастасия Шубская и Александр Овечкин

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Анастасия Шубская поздравила Александра Овечкина с днем рождения и опубликовала фото из ЗАГСа

14:40, 18 сентября 2016

Комменты 77

S

не думала, что все-таки Глаголева выдаст дочь за хоккеиста. Она столько водила дочку по светским раутам, вечерам, гдк собирается совсем другая публика. А в итоге вышла замуж за человека с шайбой в голове ( в хорошем смысле))))))))))))) ну правда))

Аватар

В него и правда можно влюбиться? Как удивителен этот мир..

Аватар

Даю годика три- четыре. Потом начнут пилить имущество.

Аватар

Неужели нельзя зуб вставить за столько времени? Как-то не камильфо

P

А мне его жалко.

Подождите...