Блейк Шелтон и Гвен Стефани

Роман Гвен Стефани и Блейка Шелтона скоро приведет их к свадьбе. Об этом говорят инсайдеры и сами знаменитости. Так, певицу спросили на одном из недавних телешоу, собирается ли она замуж, на что Гвен ответила:

Это произойдет совсем скоро. А достоверные источники из ее окружения поделились с изданием Us Weekly информацией, что пара планирует сыграть свадьбу до конца этого года.

Влюбленные очень счастливы. Блейк прекрасно себя чувствует рядом с Гвен. Они много времени проводят вместе, – утверждают инсайдеры.

Напомним, роман 46-летней певицы и 40-летнего кантри-музыканта начался на шоу The Voice, где они оказались в жюри. И Блейк, и Гвен в прошлом столкнулись с неверностью: Шелтону изменила жена Миранда Ламберт, а Стефани развелась с отцом своих троих сыновей – Гэвином Россдейлом – после того, как он в течение нескольких лет изменял ей с няней.

Блейк Шелтон и Гвен Стефани


Блейк Шелтон и Гвен Стефани

Гвен Стефани и Блейк Шелтон
Блейк Шелтон и Гвен Стефани

Источники: US Weekly, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Гвен Стефани и Блейк Шелтон собираются пожениться до конца года

01:55, 15 сентября 2016

Комменты 28

Аватар

Считаю,молодец Гвен. Тратить время на страдания и рефлексировать или жить полной жизнью-выбор очевиден. Счастлива,довольна-и слава Богу)

Аватар

Эх, может у Гвен хоть от Блейка дочурка бы получилась)

Аватар

Вроде оба милые и пушистые, но так стараются доказать нам свою любовь друг к другу, что выглядит странно и не естественно.

Аватар

Какие они классные!

Аватар

не удивлюсь, если к весне родит блейку наследника.

Подождите...