Кара Делевинь и St. Vincent

Чуть больше месяца назад зарубежные СМИ сообщили о помолвке Кары Делевинь и St. Vincent, а уже сегодня в прессе появилась информация, что пара рассталась.

Если верить сообщениям СМИ, влюбленные приняли решение расстаться из-за слишком большого давления, оказываемого на их отношения на расстоянии. Источник, близкий к паре, говорит, что девушки сохранили теплые отношения, но поддерживать романтику на расстоянии для них стало слишком трудно. Ситуация еще больше обострилась после того, как в августе Энни Кларк, выступающая под псевдонимом St. Vincent, не смогла приехать на вечеринку, устроенную в честь дня рождения Делевинь. Чуть позже в Instagram модели появилась фотография, на которой она целует другую девушку на фестивале Burning Man.

Ни Кара, ни Энни пока никак не прокомментировали информацию о своем разрыве.

 St. Vincent и Кара Делевинь


 St. Vincent и Кара Делевинь

 St. Vincent и Кара Делевинь


Источники: Daily Mail

Подпишитесь на наш

СМИ: Кара Делевинь и St. Vincent расстались

11:42, 11 сентября 2016

Комменты 94

Аватар

Энни мне нравилась, даже была как-то на её концерте. Но не покидает чувство, что она пиарится за счёт других людей. То с Дэвидом Бирном (который на 30 лет её старше) встречалась (и как итог - совместный альбом), потом с Карой (уверена, многие о ней впервые услышали именно благодаря Каре).

Аватар

жаль, красивая эта St. Vincent

Аватар

ой, бабоньки! а вообще - вот они реально милые были

Аватар

Очень надеюсь, что это газетная утка(

Аватар

у отношений на расстоянии вообще шансов не так много. а тут еще молодость и популярность, выбирай кого хочешь.

Подождите...