Дрейк и Рианна

Прошедшая церемония вручения наград MTV Video Music Awards 2016 получилась не только масштабной ("возвращение" на премию Бритни Спирс, выход в свет дочери Бейонсе и другие запоминающиеся моменты), но и очень романтичной. И главными героями по этой части стали Дрейк и Рианна, чье совместное появление на сцене обсуждают все мировые СМИ.

Поп-дива в этот вечер получала специальную награду The Video Vanguard Award за выдающиеся достижения, и вручать ее доверили, конечно же, Дрейку — старому другу и давнему возлюбленному РиРи (который к тому же поздравил артистку раньше всех — именным билбордом). И несмотря на то, что официально пара до сих пор не подтвердила свой возобновившийся роман, после речи Дрейка, посвященной Рианне, сомнений в том, что между этими двумя все серьезно, уже ни у кого не осталось.

Дрейк и Рианна


Дрейк и Рианна

Я влюблен в нее с 22 лет. Она мой лучший друг и настоящая живая легенда в музыкальной индустрии,

— начал рэпер под одобрительные крики зала.

Затем Дрейк вспомнил, как впервые познакомился с будущей звездой — в далеком 2005-м, когда РиРи снимала клип на свой первый сингл Pon de Replay с дебютного альбома. По словам музыканта, за прошедшие годы певица совсем не изменилась.

Дрейк и Рианна
Дрейк и Рианна

Самое крутое в ней —  это даже не бесконечное количество наград, а ее человеческие качества. Рианна достигла невероятного успеха, которого в нашей индустрии может добиться не каждый, просто будучи самой собой — сегодня она все та же девчонка с Барбадоса с теми же друзьями. Да, нам всем нравятся клипы, которые меняют наше представление о художественных возможностях видео (то ли Дрейк имел в виду клипы Рианны, то ли Бейонсе и ее аудиовизуальный альбом Lemonade, — прим. ред.), но прежде всего мы любим женщину, которая остается верна самой себе,

— эмоционально заключил Дрейк.

Дрейк, Рианна

Слушая своего бойфренда, растроганная Рианна лишь смущенно улыбалась: певица явна не ожидала, что тот окажется таким красноречивым. Врасплох девушку застал и поцелуй, который Дрейк в финале попытался сорвать с ее губ: растерявшись, РиРи неловко увернулась, не пожелав нежничать с возлюбленным на глазах у тысяч людей.

Дрейк и Рианна
Дрейк и Рианна
Дрейк и Рианна

Однако в ответной речи певица поблагодарила Дрейка за теплые слова и заявила, что для нее это особенный вечер:

Мой успех… Все начиналось с мечты, а сейчас мои достижения уже не принадлежат одной лишь мне. Это наша общая победа, общая заслуга — моей семьи, моих фанатов, моей страны, Карибов в целом и женщин вообще — я должна поблагодарить всех, кто поддерживал меня на протяжении всех этих лет,

— обратилась Рианна к залу.

Со сцены РиРи и Дрейка провожали бурными аплодисментами, и весь остаток вечера звезды провели, разумеется, в обществе друг друга.

Дрейк и Рианна
Дрейк и Рианна

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Романтика на MTV VMA 2016: Дрейк публично признался Рианне в любви

11:39, 29 августа 2016

Комменты 28

Аватар

Конечно не дала поцеловать он же ей всю помаду стёр бы))))

C

они милая пара, хотя кажется что он увлечён ею больше, чем она им)

Аватар

Дрейк напоминает в своей влюбленности Орландо Блума рядом с Кэти Перри ) а вообще это выступление по накалу сексуальной энергии между двумя влюбленными сразу напомнило мне знаменитый поцелуй Рейчел Макэдамс и Райана Гослинга на той же премии MTV, но сто лет назад

S

И потом, дорогая редакция, когда Дрейк говорил про клипы он уж наверное имел в виду Рианну, учитывая, что вся речь и награда посвящена ей за ее заслуги. Причем тут Бейонсе?)

Аватар

Мне кажется, Ри отталкивает такая "хорошесть" и заявления на публику) она любительница если не плохих мальчиков, то хотя бы суровых мужиков, которые не будут джентельменничать и растекаться в восторженных речах.

Подождите...