Джевел Брэнгмен и Скотт Иствуд

Холостяк и ловелас Скотт Иствуд впервые рассказал о трагедии, которую пережил два года назад. В интервью австралийскому GQ 30-летний сын Клинта Иствуда признался, что потерял любимую девушку в автомобильной катастрофе. Актер не назвал ее имени, но западные журналисты поняли, о ком шла речь.

26-летняя Джевел Брэнгмен погибла, когда ехала из Сан-Диего в Лос-Анджелес. Ее автомобиль Honda протаранила другая машина. В результате столкновения сработали подушки безопасности, которые и привели к гибели девушки.

Подушка взорвалась. Металлические детали прошли сквозь тело, раздробив позвоночник. После этой страшной трагедии производитель автомобилей начал отзывать с рынка дефектные модели. – рассказал Скотт.

По словам актера, он до сих пор считает день гибели Джевел самым худшим днем своей жизни. Звезда "Дальней дороги" так и не смог позвонить ее отцу, потому что не нашел подходящих слов.

Мне приходилось терять друзей. Но два года назад я впервые столкнулся со смертью по-настоящему близкого человека. Трагедия сильно повлияла на меня. До сих пор мне тяжело с кем-то встречаться. Когда ты молод, влюбленность дается легко. Чувства быстро возникают и оказываются недолговечными.– откровенно рассказал Скотт Иствуд журналистам о пережитой трагедии.

Джевел Брэнгмен


Джевел Брэнгмен

Джевел Брэнгмен и Скотт Иствуд


Скотт Иствуд и Джевел Брэнгмен

Скотт Иствуд


Скотт Иствуд

Источники: The Wrap, gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Скотт Иствуд рассказал о трагической гибели своей девушки

21:31, 24 августа 2016

Комменты 22

Аватар

Так странно узнавать, что даже в безоблачной жизни какой-то знаменитости тоже бывают большие несчастья...

Аватар

это так страшно, когда уходят молодые. и еще страшнее, если ты был с ними близок. но время лечит, как ни банально это звучит девушка очень яркая была, судя по фото. очень жаль( хуже всего ее родителям

C

Какой кошмар!

Аватар

Врет. Сто процентов давно тра с другой.

Аватар

Жесть(((((

Подождите...