Эмбер Херд, Джонни Депп

Во время скандального бракоразводного процесса с Джонни Деппом Эмбер Херд заявляла, что деньги, полученные ею после развода, пойдут на благотворительность. Но никто не ожидал, что актриса решит пожертвовать не часть, а всю сумму,  выплаченную ей Деппом.

Семь миллионов долларов, полученные Эмбер после развода с Джонни, будут распределены между двумя благотворительными организациями: 3,5 миллиона долларов отправятся на помощь жертвам домашнего насилия в Американский союз защиты гражданских свобод (ACLU), а еще 3,5 миллиона долларов будут перечислены на счет детской больницы Лос-Анджелеса.

Напомним, что Джонни Депп и Эмбер Херд прожили в браке всего 15 месяцев. В мае этого года актриса подала на развод и обвинила своего супруга в домашнем насилии. Бракоразводный процесс звезд длился несколько месяцев и сопровождался несколькими громкими скандалами и обвинениями сторон в адрес друг друга.  16 августа стало известно, что пара все же пришла к компромиссу и договорилась об условиях развода.

Эмбер Херд и Джонни Депп


Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд и Джонни Депп


Источники: The Guardian, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд отдаст полученные после развода с Джонни Деппом 7 миллионов долларов на благотворительность

09:41, 19 августа 2016

Комменты 407

Аватар

У нее просто нет вариантов. Акула или жертва. Есть роли или от тебя шарахнулись. Это единственный вариант.

Аватар

Ну вот... а все орали денег хочет....

Аватар

шах и мат ненавистникам красивых и молодых )))

Аватар

Ну ято, сожрали злопыхательницы? Все как я и говорила, Джонни мудак и таки доставал ее, а не она его святочку нащего довела ведьма такая за бабло

Аватар

Самое интересное что здесь никто не радуется за больных детишек, которым здорово повезло что есть Эмбер! Как много актеров жертвует больным деткам такие суммы? И насрат.. на их происхождение.. Главное на что пойдут... Вот этим деткам абсолютно пофиг что думают об Эмбер ее хейтеры..

Подождите...