Джонни Депп и Эмбер Херд

Семейная жизнь Джонни Деппа и Эмбер Херд, продлившаяся 15 месяцев, в ходе скандального бракоразводного процесса обрастает новыми подробностями. После обнародования фотографий кровавой ссоры между супругами, случившейся, по информации представителей Эмбер Херд, в Австралии через месяц после свадьбы, популярная в этой стране радиоведущая – Джеки Хендерсон – сделала громкое заявление.

Австралийская журналистка заявила, что вся творческая группа фильма "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" (Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales), съемки которого проходили в Австралии, жаловалась на поведение Джонни Деппа. По словам Джеки Хендерсон, исполнитель роли Джека Воробья срывал съемки из-за постоянных скандалов дома.

Я помню разговор с членами съемочной группы фильма, которые признались, что работа над последней частью картины проходила в жутких условиях. Вся группа часами ждала Джонни Деппа. Актер и его жена постоянно конфликтовали,– сказала австралийская радиоведущая.

Ранее сообщалось, что на съемках пятой части "Пиратов Карибского моря" Депп травмировал руку, из-за чего сместился съемочный график. Представители Эмбер Херд утверждали, что актер получил травму, когда ударил рукой о стену во время ссоры с Херд.

Напомним, мучительный для актера бракоразводный процесс проходит под пристальным вниманием СМИ. Представители актрисы регулярно делятся с журналистами подробностями судебного разбирательства, которое затеяла Эмбер Херд, обвинив Джонни Деппа в домашнем насилии.

Эмбер Херд и Джонни Депп


Эмбер Херд и Джонни Депп

Джеки Хендерсон с мужем


Джеки Хендерсон с мужем

Джонни Депп


Джонни Депп в фильме "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки"

Источники: Mail Online, gettyimages.ru/ кадры из фильма

Подпишитесь на наш

СМИ: Джонни Депп срывал съемки "Пиратов Карибского моря" из-за постоянных ссор с Эмбер Херд

02:34, 17 августа 2016

Комменты 25

Аватар

вообще сложилось такое представление. весь брак с самого начала - это месть Эмбер. Она приняла решение выйти за него замуж, потом все время трепать ему нервы, потом развестись и отобрать часть денег - еще до вступления в брак. А сейчас просто планомерно реализует свой коварный план. Видимо в свое время Депп ей очень сильно сделал больно. В общем в этой паре оба хороши видимо.

B

Да звездная болезнь и старость, помноженная на алкголизм у деппа. Ничего нового. :) Заменить его легко и просто - это продемонстрировала одна визажистка год назад, буквально сделав из себя джека-воробья с помощью грима. А кривляться может каждый. :) Его ж без грима и не бывает в последних "ролях". :) Карьера его уже закончилась, ибо алиса даже не окупилась в прокате.

J

Старый он ужасно...потрёпанный)))

Аватар

лучше бы он их сорвал и не позорился, Пираты просто в сериал превратились

Аватар

в скандалы - верю

Подождите...