Майли Сайрус

Влюбленные Майли Сайрус и Лиам Хемсворт, похоже, легко находят общий язык: им хорошо друг с другом и в спокойные выходные, и в бурные праздники. Новый случай убедиться в этом подвернулся недавно. Жена родного брата Лиама, актера Люка Хемсворта, Саманта решила отметить свой день рождения в золотом стиле – украсила помещение золотой мишурой и аксессуарами в тон, причем даже раздобыла статую золотого коня! Гости не подвели: пришли в золотых костюмах.

Среди приглашенных были и Майли с Лиамом. Певица надела золотую майку и медаль, неверное, мечтая об Олимпиаде в Рио, и сделала макияж с использованием золотых теней. Лиам ограничился шортами цвета косметики своей девушки. Превзошел всех Люк Хемсворт, с ног до головы нарядившийся в цвет вечеринки. Фотографиями с праздника его участники поделились в соцсетях.

Видно, что Майли старается влиться в семью своего жениха. Любительница эпатажных выходов делает это тактично и аккуратно – без откровенных нарядов, в строгом соответствии дресс-коду.

Напомним, Майли Сайрус и Лиам Хемсворт начали встречаться в 2009 году после знакомства на съемках фильма "Последняя песня". В 2013 году влюбленные расстались, но год назад возобновили отношения.

Майли Сайрус


Майли Сайрус с гостем вечеринки

Лиам и Люк Хемсворт


Лиам и Люк Хемсворт

Саманта Хемсворт


Саманта Хемсворт

статуя с вечеринки

Источники: Enews, Instagram

Подпишитесь на наш

Золотая пара: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт повеселились на дне рождения родственницы

23:51, 15 августа 2016

Комменты 20

L

Майли тут какая-то изрядно пополневшая, особенно в районе талии.

Аватар

вспомнился разбогатевший Джоуи со статуей коня )

Аватар

А помните времена, когда открываешь Сплетник, а на тебя смотрит фото Майли с языком, в трусах (если хороший день), с леденцом и тд. Все-таки семейная жизнь затягивает. Уважаемые Хемсворты, не выпускайте ее обратно, максимум до звукозаписывающей студии.

M

А где та " золотая майка", не вижу.

Аватар

Люк прямо такой горячий мужчинка). А где Крис? Всё-таки он тоже член семьи Хэмсворт.

Подождите...