Эмбер Херд и Джонни Депп

Слушание по делу о разводе Джонни Деппа и Эмбер Херд в очередной раз перенесено из-за того, что актриса не может (или не хочет) прилететь в Лос-Анджелес и дать показания. Но хоть Эмбер и не торопится появиться в зале суда, без дела она не сидит, разбирая накопившиеся в ее телефоне видеоролики - в Сеть попала запись ссоры Эмбер и Джонни, сделанная актрисой.

В кадре можно увидеть явно чем-то расстроенного Деппа и Эмбер, которая спрашивает у него, что случилось. В конце ролика Джонни, допивающий бутылку вина, понимает, что его снимают и вырывает у жены телефон. Запись предположительно была сделана за месяц до ссоры, во время которой Депп якобы ударил Херд.

Источники отмечают, что опубликованное видео было отредактировано, так что в суде его использовать скорее всего будет нельзя.

Напомним, что Эмбер Херд и Джонни Депп поженились 3 февраля 2015 года, а уже в мае 2016 года актриса подала на развод, обвинив супруга в домашнем насилии.

Джонни Депп и Эмбер Херд


Джонни Депп и Эмбер Херд

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Видео ссоры Джонни Деппа и Эмбер Херд попало в Сеть

11:55, 13 августа 2016

Комменты 622

Аватар

Не знаю, у меня сложилось впечатление, что изначально красотка весь этот развод спланировала, еще собираясь замуж. Уж слишком много фото и видео доказательств. Я с трудом представляю что при ссоре со своим мужем я беру телефон и все это снимаю!(((

Аватар

не верю что это видео реальное... во-первых, почему оно не "всплыло" сразу, а во-вторых, полно двойников звезд... и видео очень не качественное и больше на постановочное похоже.... прям очень.... Такой весь кипишующий Депп и такая робкая овечка Херд...НЕ ВЕРЮ!

Аватар

Это видео пока доказывает только то,что Эмбер этот план давно уже продумала возможно и до самой свадьбы.

Аватар

я не поклонница Деппа, вообще ровно на него, но тут я на его стороне. По всему выходит, - не могу отделаться от этой мысли - что эта дьявольская Эмбер из той породы женщин, которые в мужчине будят самые темные стороны. Ну чета вот Ванессу он не бил, Райдер не бил (или я чего-то не знаю), с Мосс они дрались, но она тоже явно та еще штучка, гасить конфликт не будет, маслица подольет. В общем, Джонни виноват, но он не виноват.

Аватар

Интересно, сколько ещё подобных видео/фото совершенно "случайно" сольется в сеть до суда с легкой руки Эмбер?)) Искренне надеюсь, что это - первое и последнее. Разбираться с подобными вещами должен суд, а выносить это на публику - низко.

Подождите...