Кэтрин Хейгл  с мужем Джошем Келли

Прошло почти два месяца с тех пор, как стало известно о беременности Кэтрин Хейгл. С того времени 37-летняя актриса не перестала вести светский образ жизни. Снимки, сделанные папарацци в Беверли-Хиллз, позволяют сделать такой вывод. Американская знаменитость и ее муж, 34-летний музыкант Джош Келли, были замечены на мероприятии Showtime в отеле Беверли Хилтон.

Пара покидала место вечеринки, двигаясь по направлению к автомобилю. Кэтрин в этот вечер была женственна и элегантна в белом платье, подчеркивающем все изгибы тела, в том числе и округлившийся живот. Будущая мама не побоялась дополнить образ туфлями на высоком каблуке. А чего бояться, когда рядом есть надежное плечо мужа?! Джош Келли заботливо помог жене преодолеть ступеньку, страховал и придерживал свою спутницу.

Напомним, супруги ждут появления на свет своего первого биологического ребенка. В их семье растут две приемные дочери: 7-летняя Нэнси "Нэли" и 4-летняя Аделаида. УЗИ-исследование показало, что у девочек скоро появится брат. Хейгл была очень рада неожиданной новости о беременности и теперь наслаждается своим положением.

Кэтрин Хейгл


Кэтрин Хейгл

Кэтрин Хейгл
Кэтрин Хейгл  с мужем


Кэтрин Хейгл и Джош Келли

Кэтрин Хейгл  и Джош Келли

Источники: dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Беременная Кэтрин Хейгл с мужем на вечеринке в Беверли-Хиллз

05:25, 12 августа 2016

Комменты 33

Аватар

я такая де была во время беременности - неуклюжая каракатица))) да, Кэт, мы с тобой явно не из тех, кто замечает беременность уже когда воды отошли)))

Аватар

не очень удачный наряд. да и не особо удобный, судя по всему. очень рада за нее, у них столько лет не было своих детей

Аватар

часто такое бывает, когда уже не ждешь чего-то, то оно приходит/наступает

Аватар

Очень рада за Кэтрин!!! )) Счастья и здорового малыша!!

M

Очень красивая, легкой ей беременности и родов

Подождите...