Антонио Бандерас и Мелани Гриффит

Вчера, 10 августа, Антонио Бандерас отпраздновал 56-летие, и бывшая супруга испанского актера Мелани Гриффит трогательно поздравила его на своей странице в Instagram, сопроводив пожелание архивным снимком.

С днем рождения, мой чертовски красивый бывший муж. Я всегда буду любить тебя,

 — написала актриса.

 

Бандерас тоже поздравил Мелани Гриффит, ведь позавчера, 9 августа, актрисе исполнилось 59 лет. Правда, сообщение актера оказалось более скупым — на своей странице в Twitter актер на испанском языке написал следующее:

С днем рождения, Мелани! Обнимаю с любовью из Марбельи.

Послание Бандерас дополнил семейной фотографией с Мелани Гриффит и их дочерью Стеллой.

Цветисто признаваться в любви к бывшей жене актер не стал, что вполне логично: Мелани Гриффит сейчас свободна, а вот Бандерас встречается с Николь Кемпел, которая работает в банке. Испанца постоянно видят в обществе новой 36-летней возлюбленной, роман с которой он закрутил практически сразу же после развода с Гриффит.

Известная голливудская парочка Антонио Бандерас и Мелани Гриффит окончательно расстались в декабре 2015 года после 19 лет брака. Но несмотря на развод бывшие супруги сумели сохранить близкие отношения.

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит


Антонио Бандерас и Мелани Гриффит

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Двойной день рождения: Мелани Гриффит и Антонио Бандерас поздравили друг друга с праздником

20:13, 11 августа 2016

Комменты 16

W

Красивая была пара! Две звезды! А Мелани его поимела в самом соку:)) А теперь он облез и встречается с ничем непримечательной женщиной :( А мелани она одна единственная и неповторимая -живая легенда

Аватар

И все-таки он ей изменил.

A

Грустно. Мэлани выглядит совсем старой и одинокой. После Бандераса новые отношения так и не случились. И не факт, что случатся. А Бандерас сразу же сошелся с красивой женщиной моложе себя в самом соку и снова выглядит огурцом. Эххххх ((((

Аватар

Всего 3 года разницы между ними, а она выглядит лет на 15 старше его. Бандерас всегда красавчик.

Аватар

Их история для меня лишний раз доказывает, что в современном мире нет настоящей любви до гроба... (((

Подождите...