Наталья Шкулева и Андрей Малахов

Каникулы Андрея Малахова и Натальи Шкулевой продолжаются. Сейчас супруги отдыхают во Франции, в местности Камарг, где осматривают заповедники, нежатся на пляже и, конечно, делятся яркими солнечными снимками в соцсетях.

Особенно усердствует телеведущий: недавно он наконец-то завел аккаунт в Instagram и теперь просто не может остановиться, буквально каждый день радуя своих поклонников фотографиями. Вот обнаженный Малахов верхом на коне, вот качается на волнах, сидя на надувном лебеде, а вот обнимается с супругой. Каждую фотографию новоиспеченный блогер сопровождает забавным комментарием.

Полдень, мои сладеныши! Заждались утренних фоток? Да, иногда даже на Почте России есть пятна. Вашему вниманию фото #followme. Пейзаж: любимое место во Франции Ольги Свибловой — соленые камаргские озера... Модель — @natashashkuleva ( кто там просил показать жену? ) Платье — собственность стилиста. Enjoy! (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред),

— подписал один из снимков Малахов.

Кстати, во Франции сейчас находится и беременная Ксения Собчак  с мужем Максимом Виторганом. Интересно, встретятся ли звездные пары?

Андрей Малахов и Наталья Шкулева


Андрей Малахов и Наталья Шкулева

Андрей Малахов


Андрей Малахов

Андрей Малахов
Андрей Малахов
Андрей Малахов и Наталья Шкулева


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кони, люди, пляж: Андрей Малахов и Наталья Шкулева на каникулах во Франции

16:06, 4 августа 2016

Комменты 43

Аватар

таким мужчинам нужно быть одним... в ореоле загадоШности))))

P

Я, конечно, не специалист, но... Посмотрела ради интереса Инстаграм Наташи. Ну с такой любовью она на него везде смотрит. Да и он тоже. Можно я поддамся ванильному настроеницу и поверю - что там все честно и любофффььь?! А то надоели все это бороды и камин-ауты...

Аватар

Фигура у него зашибическая, выглядит гораздо лучше голливудских няшек с их тупыми физиономиями. Она располнела, вероятно идет гормональная стимуляция, дай Бог им успеха!

Аватар

Ой, нет. Прям нет нет) на лошадь и сидит и смотрит прям лучше, чем на девушку рядом...)) а она... Загадка )) во что не одень, куда не поставь- все плохо! Ну что не так?!)

Аватар

Противные оба.... и Малахов и Шкулева со своей никому не нужной имитацией полноценного семейного счастья - утомили. Все эти отчеты в инстаграмм, уси-пуси-сладеныши - пошлость и ханжество. Лучше быть теми, кем они являются в действительности, чем стараться казаться быть парой "как все", которой они не были и никогда не будут.

Подождите...