Кэти Перри и Орландо Блум

В Сети появились фотографии Орландо Блума и Кэти Перри, которые проводят вместе каникулы в Италии. На снимках папарацци видно, что 39-летний британский актер предусмотрительно надел кепку, чтобы не получить солнечный удар, а вот шорты не надел... Обнаженный Блум поддался зову природы и снял с себя все лишнее!

Западные таблоиды, которым принадлежат снимки, закрыли самое интересное черным прямоугольником. Пользователи Интернета возмутились такой бездушной цензуре, а в Twitter появилось огромное количество мемов: фанаты жаждут увидеть оригинальные снимки без черного прямоугольника.

А самые внимательные заметили на фото тень на ноге актера, по которой можно примерно догадаться о размерах мужского достоинства Блума.


Все публикуют фото Орландо Блума с цензурой. Как найти фото без цензуры? *помогите*


"Когда ищешь фото Орландо Блума без цензуры..."

Пользователи Twitter с нетерпением ждут фото Орландо Блума без цензуры!

Источники: Mic, Gettyimages.ru/Twitter

Подпишитесь на наш

Фото обнаженного Орландо Блума на отдыхе с Кэти Перри взорвали Twitter

13:10, 4 августа 2016

Комменты 81

Аватар

Ржач. Может трусы потерял.

G

вот вам фото без цензуры http://www.gay.ru/news/rainbow/2016/08/05-34311.htm

Аватар

День на берегу, десять лет в море)))

L

Нууу допустим тень..это весьма приблизительный показатель...особенно ,если время суток ближе к вечеру))) А вообще,что они там курят?!?!:,)))

Аватар

Ну что ж, нормально все у Леголаса, по эльфийски вполне. Хорошая парочка, будем болеть за них. Кэти давно пора кем то достойным обзавестись, и Орландо тоже. Чувствую, ждет его подъем в карьере, больше чувственных ролей после этой серии

Подождите...