Эмбер Херд  и Элон Маск

Слухи о том, что актриса Эмбер Херд проводит время с миллиардером Элоном Маском нашли новое подтверждение. Издание The Daily Mail опубликовало их совместный снимок и сообщило, что жена Джонни Деппа и основатель компании Tesla всю прошлую ночь провели в одном из клубов Лондона. Вместе с ними были замечены Кара Делевинь и Джаред Лето. Компания отмечала премьеру фильма "Отряд самоубийц" (Suicide Squad).

30-летняя Эмбер и 45-летний Элон, согласно данным СМИ, последнее время часто встречались: ужинали в Лос-Анджелесе, виделись в офисе миллиардера, отдыхали в его бунгало в Майами.

Различные издания писали, что не только Эмбер Херд переживает сейчас бракоразводный процесс, но и бизнесмен, чье состояние оценивается в 12 миллиардов долларов, разводится с женой, британской актрисой Талулой Райли. Однако между личными делами Элона и Эмбер есть и разница: если Джонни Депп уже принял решение расторгнуть союз, то Талула Райли не склонна рубить семейное дерево с плеча. На днях она дала интервью, в котором сообщила, что настроена на примирение с мужем и готова бороться за свой брак.

 

Эмбер Херд и Элон Маск в Лондоне (фото из Instagram)

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Элон Маск


Элон Маск

Источники: IBTimes, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд и миллиардер Элон Маск были замечены вместе на вечеринке в Лондоне

23:31, 3 августа 2016

Комменты 117

K

У Эмбер одна любовь- Тася Ван Ри. Эмбер даже шляпу её напялила! А мужики нужны только как кошельки! Жаль, что Джоник попался на её крючок!

Аватар

Эмбер не растерялась, быстро ориентируется... не успела официально развестись, уже подцепила Маска, что, конечно, не помешает ей стрясти с Деппа большие отступные при разводе, пройда еще тa!

H

меня от нее уже мутит

Аватар

Эмбер знает, что ей надо, цепкая, однако, мадама

Аватар

кого вообще интересует ее жизнь??????

Подождите...