Эван Шпигель и Миранда Керр

На днях 33-летняя Миранда Керр - обладательница стройного тела, востребованная модель, владелица собственной марки и мама 5-летнего малыша Флинна - поделилась с почти 10-ю миллионами своих подписчиков в Instagram радостной новостью: она выходит замуж за миллиардера Эвана Шпигеля - 26-летнего создателя популярного мобильного приложения Snapchat. И, кстати, Керр далеко не единственная звезда, связавшая себя узами брака с состоятельным человеком. Кто еще пошел по этому пути - в обзоре SPLETNIK.RU.

Джанет Джексон и Виссам Аль Мана

Джанет Джексон, безусловно, сама заработала свое состояние, но бракосочетание с бизнесменом из Катара Виссамом Аль Маной - одним из директоров компании Al Mana Retail, которая занимается ретейлом люксовых брендов Giorgio Armani, Hermes, Balenciaga и Roberto Cavalli, обеспечило ей безбедную старость и гардероб-мечту любой женщины.

Кстати говоря, не так давно стало известно, что 49-летняя певица готовится впервые стать мамой.

Виссам Аль Мана и Джанет Джексон


Виссам Аль Мана и Джанет Джексон

Сальма Хайек и Франсуа Анри-Пино

Еще одна знаменитость, нашедшая себе возлюбленного среди миллиардеров - Сальма Хайек. В 2007-ом актриса родила французу Франсуа Анри-Пино - главе холдинга Kering, который владеет брендами Alexander McQueen, Balenciaga, Bottega Veneta, Gucci, Saint Laurent, дочь Валентину. Спустя два года пара официально узаконила свои отношения.

Сальма Хайек и Франсуа Анри-Пенно


Сальма Хайек и Франсуа Анри-Пенно

Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер

В январе этого года певица Мэрайя Кэри обручилась с Джеймсом Пэкером . Австралийский миллиардер подарил возлюбленной кольцом стоимостью 75 миллионов долларов с огромным бриллиантом в 35 карат. Теперь поп-звезда готовится к масштабной свадебной церемонии, выбирает платье и стремительно худеет.

Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер


Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер

Эль Макферсон и Джеффри Соффер

52-летняя австралийская модель в 2013 году вышла замуж за 46-летнего миллиардера Джеффри Соффера - крупного акционера, владельца сети отелей и торговых центров в Майами и Лас-Вегасе. До Соффера Эль несколько лет встречалась с французским миллиардером Арпадом Бюссоном, от которого родила двоих детей. У нынешнего мужа Макферсон тоже есть дети от первого брака. А в скором времени суррогатная мать подарит Джеффри и Эль еще одного малыша.

Эль Макферсон и Джеффри Соффер


Эль Макферсон и Джеффри Соффер

Ив и Максимилиан Купер

37-летняя рэп-исполнительница Ив и основатель автогонок Gumball 3000 Максимилиан Купер познакомились в 2010 году на ралли. Спустя четыре года влюбленные устроили пышное свадебное торжество на Ибице. А в недавнем интервью Ив раскрыла секрет своего счастливого брака:

Честность и верность. И так каждый день. Мы уважаем друг друга, мы честны друг с другом. Это самые искренние отношения, которые у меня были. Он мой друг. И пусть это звучит, как клише, главное, что это работает.

Ив и Максимилиан Купер


Ив и Максимилиан Купер

Джесси Джеймс и Алексис Дижория

Скандальный бывший супруг Сандры Баллок Джесси Джеймс, который на протяжении пяти лет изменял ей с разными девушками, по какому-то загадочному стечению обстоятельств женился на дочери французского миллиардера, владельца косметической компании John Paul cosmetics. Алексис Дижория - автогонщица и богатая наследница, которая уверена, что сможет изменить Джесси и сделать из него примерного семьянина. Что ж, посмотрим.

Джесси Джеймс и Алексис Дижория


Джесси Джеймс и Алексис Дижория

Элин Нордегрен и Крис Кляйн

Белокурая шведская модель Элин Нордегрен после развода с Тайгером Вудсом в 2014 году закрутила роман с угольным магнатом Крисом Кляйном. Все началось с того, что Элин купила дом по соседству с миллиардером, а затем и познакомилась с ним лично. Одно время ходили слухи, что пара рассталась, но не так давно обоих видели целующимися на горнолыжном курорте.

Элин Нордегрен и Крис Кляйн


Элин Нордегрен и Крис Кляйн

Либерти Росс и Джимми Айовин

После того, как супруг Либерти Росс - режиссер Руперт Сандерс - изменил ей с Кристен Стюарт, 37-летняя британская модель вышла замуж за обеспеченного музыкального продюсера - 63-летнего Джимми Айовина - основателя американского звукозаписывающего лейбла Interscope Records и идеологом музыкального сервиса Beats, созданного в партнерстве с Dr. Dre. И, кажется, Либерти очень счастлива.

Джимми Айовин и Либерти Росс


Джимми Айовин и Либерти Росс

Джейми Герц и Энтони Ресслер

50-летняя актриса Джейми Герц - известная многим по роли в фильме "Шестнадцать свечей" (Sixteen Candles) - в далеком 1989 году вышла замуж за 57-летнего миллиардера Энтони Ресслера - совладельца инвестфирмы Ares Management, чья стоимость оценивается примерно в 40 миллиардов долларов. Прошло 27 лет, а отношения Герц и Ресслера продолжают оставаться все такими же теплыми и романтичными.

Энтони Ресслер и Джейми Герц


Энтони Ресслер и Джейми Герц

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Это по любви: Миранда Керр, Мэрайя Кэри и другие звезды, которые связали свою жизнь с миллиардерами

17:10, 25 июля 2016

Комменты 37

Аватар

редакция, что это за фраза "официально узаконили"... как можно узаконить неофициально?! относительно темы поста... ну так любовь - это главное. любовь к деньгам. не осуждаю.

Аватар

стриптезерша рассуждает о верности? ))))) вторая якимчик) как (как!!!) может кольцо стоить 75 миллионов*)

Y

Тут многие невесты тоже далеко не бедны, та же Сельма Хайек, Марайя Керри ... А вообще, радует, что большинство более-менее сверстники))) Я с трудом представляю чтобы российские богатеи женились на сверстницах...

Аватар

можно мне тоже симпатичного миллионера?! буду любить его миллионы, холить и лелеять, и ни одну стерву не подпущу к нему, неужели я там много прощу?!))))

Аватар

Не, по любви это только с голожопым васей-алкашом, чтобы уж точно никто не сомневался.

Подождите...