
Андрей Малахов
Вчера к числу Instagram -блогеров присоединился и Андрей Малахов, которого уже успели окрестить новым секс-символом социальной сети: всего за сутки на страничку телеведущего подписалось почти 90 тысяч человек, а его публикации - селфи с голым торсом и не менее провокационное видео - обсуждают и коллеги, и поклонники, и СМИ.
Кстати говоря, за появление Малахова в Instagram благодарить стоит его подругу Нику Белоцерковскую, которая учит ТВ-звезду премудростям блогинга, попутно обновляя свой аккаунт фото и видеозарисовками с ним.
Говорит, давай не капризничай, а снимай пиджачок и под душ! Все, говорит, должны видеть широту-красоту мужской бездонной души (что не так заметна в эфире)!
- подписал опубликованное в соцсети видео Малахов, авторство которого принадлежит как раз Белоцерковской.
Андрей Малахов
Впрочем, найти снимки Малахова можно не только на страничке Белоцерковской, но еще и в профайле жены телеведущего Натальи Шкулевой: супруги и кулинарный блогер в настоящее время отдыхают в Сен-Тропе, откуда они и ведут свои фотоотчеты.
Наталья Шкулева и Андрей Малахов
Ника Белоцерковская и Андрей Малахов
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Ну на первый взгляд там конечно сэкас. Но мы-то знаем где собака зарыта!
tartinette, а точно зарыта,может все таки вранье?))
kurkova, вранье - не вранье. В любом случае, нужен ли вам мужчина истеричка (см. Пусть говорят)?
ta_samaya_, Мне нравится он как ведущий,пожалуй единственный,кто не раздражает..мне его голос не противен. И Малышевой,кстати ,тоже.)))
kurkova, пробежалась по комментариям ниже. Как бы вам сказать..Для меня мужчина, позволяющие себе копаться к чудом белье - не мужчина. Я (без пафоса) лет шесть не смотрю первый канал, но и не в глухом лесу живу, как то пробивается Малахов через информационный шум и не сказать чтобы мне это нравилось
ta_samaya_,Он не всегда копается в чужом белье.Например передача "Сегодня вечером".. Он очень естественно ведет программу,в общем я не переключаю телевизор,когда слышу его голос))
ta_samaya_, господи, это бизнес, любой бизнесмен копается в дерьме...
фигура что надо..
Малахов это образ-персонаж, синоним слов "скандал", "мелкая грязь", "ковыряния в мусоре". В контексте мужчины, тем более секса, воспринимать невозможно, о чем там автор?
Skk, ой, да ладно вам. Он в жизни очень приятный, да и треш-шоу ведет нормально. Такая работа, что уж.
Yelgibi, наблюдала его " в жизни " - приятного мало. Конечно, не так близко и долго, что бы быть категоричной, но из того объема общения и наблюдения - образ на тв и на фото с реальным имеют мало общего! Тч для меня он вообще в категорию " интересный качественный мужчина" не пополает :). А вот в сан-тропе - хорошо, молодцы, что отдыхают ))
Yelgibi, выбор треш-формата его характеризует как личность. Ковыряющийся в говне - сам немногим отличается от производителей говна. Родная, простите, стихия. Это не хорошо, не плохо, это просто есть. Есть запрос на такой продукт, есть тот, кто эту работу делает, есть те, кому она нравится. Но я не в их числе
Skk, могу только порадоваться за вас.
Skk, согласна. Гордон тоже в последнее время работает в схожем направлении с передачей мужское/женское, но он это делает с достоинством и интеллигентно. Всё время старается преподнести тему как социально значимую, а не "кто от кого родил" и "кто как опустился".
Не знаю, почему, для меня Александр Гордон - стопроцентный мужчина, такому можно простить что угодно - и множество браков, и зарабатывание денег такими тв-шоу.
creacl, согласна. Хотя в предмете разбираюсь слабо. Но впечатление хорошее
гей-не гей, но на мне лично нравится он: производит впечатление хорошего искреннего человека, классный ведущий, всегда стильный и ухоженный. Фигура отличная, видно, что поработал над ней в спортзале нехило... я вот не способна на такое по природной лени... и оч уважаю тех, кто может... Мало кто из ведущих нравится... он и Ургант, наверное...
ilaja, вам не трудно угодить ))
masjanja, пожалуй, да - придираться по пустякам не люблю)
уже и Малахов с белыми розами)
Войдите, чтобы прокомментировать