Джонни Депп и Эмбер Херд

Публичная словоохотливость Эмбер Херд о совместной жизни с Джонни Деппом настолько надоела актеру, что он изо всех сил пытается сделать бракоразводный процесс более конфиденциальным.

Но как прекратить истерию вокруг распавшейся пары в СМИ? Защита артиста придумала способ. На днях Эмбер Херд потребовала предоставить ей информацию о финансах бывшего возлюбленного. В ответ Джонни согласился, что она имеет право получить подобные сведения, но обязана гарантировать ему полное неразглашение. А для этого они должны подписать соглашение о конфиденциальности.

В распоряжение журналистов попали документы, составленные защитой Деппа, в которых дано полное объяснение, почему актер так стремится защитить личную информацию.
Бракоразводный процесс начался необычайно открыто. Ежедневно журналисты писали новости о личной жизни супругов. Каждая деталь пополнила хронику таблоидов. Развод стал одним из самых громких.– так начинаются аргументы, зафиксированные в документе. Представители Джонни заостряют внимание на том, что журналисты часто указывают в источниках информации близкое окружение актрисы. Адвокат Джонни обвинил юристов Эмбер в том, что они сделали личную информацию знаменитостей достоянием общественности, организовав, к примеру, утечку в таблоид TMZ.

Эмбер Херт и Джонни Депп


Эмбер Херд и Джонни Депп

Защита Джонни подчеркивает, что обе стороны имеют право оберегать личное пространство. Кроме того, попытка пресечь истерию в СМИ, предпринятая представителями звезд в июне, не увенчалась успехом, так как они не смогли встретиться. Представители актера добавляют, что получение актрисой финансовой информации обернется очередным широким обсуждением в прессе. Поэтому сейчас юристы ставят вопрос ребром: вся информация, поступающая от Джонни Деппа к Эмбер Херд, должна быть скрыта от журналистов.

Джонни предложил жене две версии соглашения о конфиденциальности и выразил готовность обсудить формулировки. Он лишь пытается защитить документы и личные данные от необоснованного разглашения в журналистских материалах.– говорится в документе. Известно, что актриса отклонила соглашение.

Эмбер Херт и Джонни Депп

Источники: Enews, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джонни Депп уговаривает Эмбер Херд подписать соглашение о конфиденциальности, но она против

03:11, 21 июля 2016

Комменты 126

Аватар

Эмбер Хёрд-то красивая? Пхаха, я вас умоляю. По сравнению с той же Скарлетт Йоханссон она ничто. А то, что её выставляют стервой, так это она сама виновата. Знаете, когда она заварила всю эту кашу с разводом? Когда у Деппа умерла мать. Не чужой Деппу человек. Я не считаю Эмбер Хёрд пострадавшей, мне кажется, что в этой истории много лжи и лишь капля правды. В прочем, тема уже набила оскомину, как и "роман" Хиддлстона и Свифт, но мне весело наблюдать за отменным ср*чем в комментариях.

Аватар

Она дура? Идти против джонни? Ставлю на то, что выпнут ее с голой жопой

Аватар

Оч понравился коммент на одном из ресурсов, ахахах просто: "Какие же вы мерзкие предейторы. Джонни Деппа слить готовы, тьфу на вас. Да Джонни стоит миллиона этих с*аных эмберов.Даже если б он ей и врезал- та пусть счастлива будет, что сам Джонни мать его Депп до нее снизошел.Правда искренне удивлена какого же он свалял дурака, что женился на ней. Он поди и сам сейчас опух от своей глупости.. " (с)

S

Мудрое было бы решение, а то на сколько статей эта дурища уже наговорила?

Аватар

Джонни, да ну раскошелись уже, сколько можно мучить девушку))

Подождите...