Норман Ридус и Диана Крюгер

На днях стало известно о расставании актрисы Дианы Крюгер и актера Джошуа Джексона. Влюбленные были вместе целых 10 лет, не так давно начали жить вместе и строили серьезные планы на будущее. И вдруг неожиданно разошлись. Или не так уж неожиданно?..

Уже несколько месяцев ходят слухи о романе Дианы Крюгер с Норманом Ридусом, звездой сериала "Ходячие мертвецы" (The Walking Dead).

Диана Крюгер, Норман Ридус и режиссер Фабьен Берто


Диана Крюгер, Норман Ридус и режиссер Фабьенн Берто

О романе Ридуса и Крюгер стали говорить с декабря этого года, когда их заметили на ужине в баре и Диана ненароком присела на колени к Норману. По предположениям СМИ искра между актерами вспыхнула во время съемок в фильме "Небо" (Sky), где они играли влюбленных, реалистично исполняя постельные сцены. И, кажется, сердце Дианы пронзила стрела любви.

Инсайдеры сообщали, что Крюгер по уши влюбилась в Ридуса и начала изменять бойфренду, хотя представители актрисы, разумеется, отрицали подобные слухи. Так или иначе, но Диана и Норман начали часто видеться — и в рамках промокампании совместного проекта, и просто так.

Пару недель назад в социальных сетях появились фотографии с вечеринки бренда Rosetta Getty, которая прошла в Тоскане. На нескольких снимках внимательные журналисты опознали в женщине, сидящей неподалеку от Нормана Ридуса, Диану Крюгер. Однако совместных фотографий актеров нет.

Таблоиды отмечают, что если такие снимки и были, то их наверняка уже удалили, чтобы избежать ненужной шумихи, ведь на тот момент Крюгер еще встречалась с Джексоном.

 

Кстати о Джексоне: актера пару дней назад видели в обществе очаровательной актрисы Кристал Рид. Парочка мило общалась во время обеда в кафе и немного прогулялась по улицам Лос-Анджелеса. Значит ли это, что Джошуа тоже не теряет времени даром и уже нашел замену Диане, остается только гадать.

Кристал Рид и Джошуа Джексон


Кристал Рид и Джошуа Джексон

Кристал Рид и Джошуа Джексон


Источники: Daily Mail, GettyImages.ru/ DailyPicture

Подпишитесь на наш

Жизнь после разрыва: Диана Крюгер — с Норманом Ридусом, Джошуа Джексон — с Кристал Рид

14:41, 20 июля 2016

Комменты 58

Аватар

огогоооооооооооооо

Z

норман на нее похож как брат.

Аватар

Мне почему-то всегда казалось, что Джош сильно младше нее...

Аватар

меня вообще не волнует, с кем там норман. меня крайне волнует половая жизнь дэррила. тяжко мужику приходится, сценаристы изверги

Аватар

Те кто не понимают, что такого в Нормане, просто не смотрели Ходячих))) Он очень клевый мужик, в интервью всегда смешной и искренний)) Берет харизмой, а не внешностью))

Подождите...