Мила Кунис и Эштон Катчер

Спустя год после свадьбы с Эштоном Катчером жена и мама его дочери Уайетт – актриса Мила Кунис – решила вспомнить начало своей романтической истории. 32-летняя знаменитость дала интервью в поддержку нового фильма "Очень плохие мамочки", но сразу разговор сместился с рабочей темы на личную:
Тогда мы не относились к нашему роману как к чему-то серьезному. Никто из нас не стремился к браку. Эштон только что развелся, я закончила длительные отношения... Мы старались не заглядывать в будущее и просто наслаждались друг с другом. И вдруг через три месяца я поняла, что все зашло слишком далеко. А еще через год мы захотели пожениться.– откровенно призналась знаменитость.

Напомним, Эштон и Мила познакомились в юности на съемках в сериале "Шоу 70-х" (That '70s Show) и с тех пор не теряли друг друга из виду. А когда роман Катчера и Деми Мур закончился, давние приятели по-новому взглянули друг на друга, при этом Мила положила на Эштона глаз первой.
Мы всегда были близки с Эштоном, но я никогда не воспринимала его как мужчину, своего потенциального парня. И тут на какой-то премии я увидела высокого парня с широкой спиной. Когда он повернулся, все замерло, как в кино. Кажется, у меня тогда впервые перехватило дыхание из-за него. Как же он был хорош!По словам Милы, Эштон пригласил ее на вечеринку по случаю новоселья. Как по голливудскому сценарию, в голове актера созрел план – познакомить Милу с одним из своих приятелей, но это намерение не увенчалось успехом.
Долгая история быстро закончилась. Я покинула его дом только на следующее утро. Мы провели нашу первую ночь... До этого я никогда не оставалась вот так внезапно на ночь у парня, но Эштон просто не отпустил меня. Легкомысленная встреча положила начало серьезным отношениям, рождению дочери, браку и новой беременности актрисы.

Мила Кунис и Эштон Катчер


Эштон Катчер и Мила Кунис

Мила Кунис


Мила Кунис

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мила Кунис рассказала о первой ночи с Эштоном Катчером: "У меня впервые перехватило дыхание"

02:10, 20 июля 2016

Комменты 34

Аватар

Дело еще в том, что Мила изначально поставила не на ту лошадку. Она думала, что у Калкина будет безумный успех после его взлета в детсве, поэтому Катчера никак не рассматривала в юности на съемках сериала. Но Макалей сломался из-за семьи - разводов родителей, того-сего, и она его добила своими капризами. Потом бросила, не выжав из него ничего. А Катчер "рос-мужал" набирался опыта и известности с Деми Мур. Тут-то Мила его и подцепила. Если мужчины любят женщин помоложе, то многие женщины любят бывших женатиков. А заголовок да, бессовестно переврали.

Аватар

Вот это "Долгая история быстро закончилась" абсолютно сбивает с толку, потому что английское Long story short переводится просто как вводное "Короче, ...". Никакая история не закончилась у них, так-то))

Аватар

Что за мода рассказывать про первый свой секс?

Комментарий был удален

Y

Выбрала жертву когда за 30 перевалило))) все ясно

Подождите...