Джошуа Джексон и Диана Крюгер

По данным западных изданий, распался союз Дианы Крюгер и Джошуа Джексона. Актерская пара рассталась после десяти лет отношений. Их представители так прокомментировали перемены:

Диана Крюгер и Джошуа Джексон решили закончить романтические отношения и остаться друзьями.

38-летний Джошуа и 40-летняя Диана не раз давали повод надеяться, что их совместная история закончится свадьбой. Однако Диана говорила в интервью, что не стремится снова стать женой после того, как ее предыдущие отношения закончились разводом. Напомним, в 25 лет она вышла замуж за французского актера и режиссера Гийома Кане. Брак распался после пяти лет совместной жизни знаменитостей.

Стоит отметить, что Крюгер и Джексон владеют домами в Париже и Ванкувере, а также их часто можно было встретить в Нью-Йорке, где они нередко вместе проводили время. В последний раз их видели в компании друг друга в феврале на бродвейской премьере Джексона.

Диана Крюгер и Джошуа Джексон


Диана Крюгер и Джошуа Джексон

Диана Крюгер и Джошуа Джексон

Источники: People, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Диана Крюгер и Джошуа Джексон расстались после 10 лет отношений

00:49, 19 июля 2016

Комменты 88

Аватар

так и знала, что расстанутся. ибо никакого продвижения-ни свадьбы, ни детей. помню, писали и обсуждали тут это-защитники на летели. а оказались правы опять мы-консерваторы.

Аватар

Не везет что-то Диане. Очень жаль.

Z

еще одна странная пара

Аватар

Почему-то первая мысль, возникшая после прочтения новости, что он хочет детей, а она по каким-то причинам этого ему дать не хочет/не может... Хотя, чужая душа - потёмки.

Аватар

Они вроде хорошая, но по мне так странная пара. Они мне по отдельности больше нравятся. Очень удивилась, когда узнала что они вместе, да еще так долго. Здорово что без скандалов, без бурных эмоций и показухи на людях. Он мне плюшевого мишку напоминает. Жаль мало снимается. Она в Трое такая красотка была и сейчас очень даже, на дорожках хорошо выглядит.

Подождите...