Кэлвин Харрис и Тейлор Свифт

Бывшие возлюбленные Кэлвин Харрис и Тейлор Свифт никак не могут оставить друг друга в покое. Представители последней поделились с журналистами интересной информацией. Стало известно, что автором хита This Is What You Came For, который диджей записал с Рианной на самом деле является Тейлор.

Композиция создавалась, когда отношения Тейлор и Кэлвина были теплыми и доверительными. Западные СМИ сообщают, что она написала эту песню и передала демоверсию своему бойфренду. После записи полного варианта хита влюбленные договорились не афишировать авторство Тейлор, скрыв его за псевдонимом Нилса Шоберга.

Поделиться секретом Тейлор заставила обида на бывшего возлюбленного, который в интервью заявил, что исключает их совместное творчество в будущем. 

Кэлвин Харрис тоже решил не молчать. На его странице в Twitter появились свежие посты, адресованные певице:

Знаю, что твой тур закончился, поэтому ты ищешь новые способы заявить о себе, но не на того напала: я хочу прекратить разборки. Если ты счастлива со своим новым парнем, то лучше сфокусируйся на отношениях с ним и оставь в покое меня.

Кэлвин Харрис


Я написал музыку, спродюсировал песню, создал аранжировку, а она (Тейлор - прим.ред.) хотела сохранить тайну псевдонима

Кэлвин Харрис


Она и ее команда хотят насолить мне, выставив в плохом свете

Кэлвин Харрис


Кэлвин Харрис

Тейлор Свифт


Тейлор Свифт

Источники: People, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кэлвин Харрис обратился к Тейлор Свифт: "Оставь меня в покое!"

00:02, 14 июля 2016

Комменты 91

Аватар

Похожи они

Аватар

ой, да это нормально для edm, вы что. почти все диджеи сами ведут свои твиттеры и там постоянно то срачи, то лобызания публичные с теми же, с кем срались полчаса назад. типа своя атмосфера. если бы все звезды сами писали, а не пиар службы, то такая веселуха постоянно бы была

B

да *люха эта свифт

B

Молодец Келвин что бросил эту курицу

Аватар

странно,что эссе не написал.

Подождите...