Том Хиддлстон и Тейлор Свифт

День независимости США — любимый праздник Тейлор Свифт, который певица начинает праздновать заранее. Барбекю, пляжная вечеринка, звездные друзья — 4 июля у Свифт проходит с размахом.

Нынешний год не стал исключением, и на минувших выходных Тейлор собрала своих многочисленных знаменитых друзей — Джиджи Хадид, Кару Делевинь, Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса, Руби Роуз и других — на пляже Род-Айленда, где вся большая компания отлично провела время.

Все, как в прошлом году. Только если год назад вместе с певицей веселился Кэлвин Харрис, с которым она тогда встречалась, то теперь Свифт плескалась в волнах вместе с Томом Хиддлстоном, своим новым бойфрендом. Поцелуи, объятия, нежные прикосновения — влюбленные ни на шаг не отходили друг от друга.

Ну а чтобы никто не сомневался в искренности его чувств, Том надел "фанатскую" футболку с надписью "Я люблю Тейлор Свифт" и нарисовал сердечко на плече с буквой Т.


Том Хиддлстон и Тейлор Свифт с друзьями: Карли Клосс, Карой Делевинь, Джиджи Хадид, Блейк Лайвли и другими


Джиджи Хадид


Тейлор Свифт и Том Хиддлстон

Источники: Dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Тейлор Свифт и Том Хиддлстон отпраздновали День независимости вместе с Джиджи Хадид, Блейк Лайвли и другими

11:31, 4 июля 2016

Комменты 143

P

а в синем купальнике Узо Адуба?

Аватар

Если это реальный роман (Свифт + Хиддлстон), то это даже печальнее, чем на камеру - футболки с надписями, инициалы... Здравствуйте 13 лет?

Аватар

Как мне надоело про них слышать!!! Я не считаю ее талантливой и её бесполезная жизнь меня мало интересует. Видимо Сплетник тоже имеет что-то с этого тупейшего пара. По поводу её мужчин, уверена ни одни из её отношений не были настоящими.

Аватар

эти афроамериканки наверное спасательницы) блин Том сердечко это уже перебор, лишь бы это не тату было

Аватар

Такое впечатление, что Тэйлора там самый влиятельный человек. Вечно вокруг неё толпа знаменитых дев крутится

Подождите...