Пелагея

О романе Пелагеи и хоккеиста ЦСКА Ивана Телегина стало известно всего месяц с небольшим назад, а в конце прошлой недели СМИ сообщили о состоявшейся свадьбе пары. "Вот это да! Как быстро!" — подумали тогда многие. А пока думали и обсуждали, новоиспеченные супруги отправились в медовый месяц.

Выбор молодоженов пал на солнечную Грецию, где, кстати, они встретились с Анастасией Шубской и Александром Овечкиным. И если обычно Пелагея и Иван никак не комментируют свою личную жизнь, да и не балуют фолловеров в Instagram  совместными снимками, то на этот раз Пелагея сделала маленькое исключение: певица поделилась двумя снимками, хотя каждый из них она прежде пропустила через программу Prisma, полюбившуюся многим российским звездам.

Разглядеть что-то на таких кадрах, увы, не представляется возможным. Однако подруга Пелагеи, дизайнер Белла Потемкина, сделала поклонникам артистки подарок, разместив в своем профайле одно из опубликованных певицей фото, но без обработки:

Моя любимая Полечка в нежнейшем платье Bella Potemkina! Спасибо за образ, моя принцесса! Трогательно и бесконечно очаровательно! Люблю тебя! Хорошего отпуска!

И вот на этом снимке видно уже и саму Пелагею, и обручальное кольцо, подаренное ей Телегиным.

Фото из Instagram Пелагеи


Фото из Instagram Пелагеи

Фото из Instagram Пелагеи


Напомним, что 29-летнюю Пелагею и 24-летнего Ивана Телегина познакомили общие друзья. Певица понравилась хоккеисту с первого взгляда: ради нее он даже бросил гражданскую жену за несколько недель до рождения сына.

Иван Телегин и Пелагея


Иван Телегин и Пелагея

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Пелагея опубликовала в Instagram первые фото из медового месяца

17:13, 28 июня 2016

Комменты 81

Аватар

опасный этот Телегин, слабо себя контролирует - то со стриптизершей не проконтролировал, то с Пелагеей (надеюсь вы понимаете, о чем я :) ). на хоккей не буду ходить, мало ли.

P

После конфликта с Дарьей Мороз поняла, что Пелагеюшка та еще стерва. Ну, и мужика нашла себя подстать.

X

Пелагея Телегина)))) Стриптизершу не поддержиавю, была бы нормальная, думаю-не бросил бы) Ребенка очень жалко

Аватар

Пожалуй, одна из самых удачных ее фоток, хотя бы нет этой жуткой мимики со сморщенным носом

Аватар

Надеюсь мы в будущем не увидим Пелагею с ребёнком на руках на передаче Прямой Эфир

Подождите...