Егор Тарабасов и Линдси Лохан на Маврикии

Выходные у Линдси Лохан и ее жениха Егора Тарабасова выдались насыщенными: пара закончила свой романтический отдых на острове Маврикий, прошедший под прицелом фотокамер, и отправилась домой в Лондон, где их ждали не менее приятные занятия.

На Маврикии Линдси и Егор отдыхали на пляже и приобщались к культуре острова- влюбленные посетили храм, а также послушали музыкальное выступление местных жителей.

Егор Тарабасов и Линдси Лохан


Егор Тарабасов и Линдси Лохан

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Линдси Лохан


По возвращении домой отдыхать от перелета Лохан и Трабасову было некогда - пара отправилась на день рождения дочери теннисиста Бориса Беккера Лилли, вечеринка по случаю которого состоялась в Лондоне.

Егор Тарабасов и Линдси Лохан


Егор Тарабасов и Линдси Лохан

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Источники: Dailypictyre.ru

Подпишитесь на наш

Насыщенные выходные: Линдси Лохан и Егор Тарабасов на каникулах на Маврикии и на вечеринке в Лондоне

20:00, 26 июня 2016

Комменты 43

W

Купальник классный, и она в нём. Я из-за одной веснушки не вышла бы на люди, а тут такая вся супер рябая и смелая! Когда смотрю на нё всегда в поминаю рус.нар. песенку, где девушка просит жениха-лишь бы не КОСОГО или РЯБОГО :))

Аватар

Линдси в наряде из блёсток и высоких сапогах вылитая работница эскорт услуг

Аватар

Кто делает все эти постановочные фото, ведь видно сразу, что это не папарацци, а явное позирование? Грудь у Линдси , как у многодетной матери((((

Аватар

тут гораздо лучше она уже, чем до этого была на совместных фото мальчик в детстве фильмов с ней пересмотрел и осуществил таки мечту, кому плохо от этого

S

Линдси уже стала не интересна после того, как прочитала, что у Беккра есть ещё одна дочь кроме Анны, как я такое событие пропустила , у него же все мальчики были.

Подождите...