Ксения Дели

26-летняя модель молдавского происхождения, звезда Playboy и бывшая подруга Джастина Бибера Ксения Дели стала женой 62-летнего египетского бизнесмена и миллионера Оссамы Фатхи Рабах аль-Шариф. Напомним, год назад Ксения и Джастин были замечены на свидании, кроме того, модель снялась в откровенном клипе Бибера на песню What Do You Mean?.

Роскошное свадебное торжество прошло на греческом острове Санторини. По данным The Sun, девушка начала встречаться с египетским магнатом, который старше ее на 36 лет, в 2015 году. Алмазы, дорогие подарки, путешествия на частном самолете – все это предшествовало их свадьбе.

Поздравить молодоженов приехали 150 гостей, которые расположились на открытом воздухе на белых стульях. А жених с невестой сидели под навесом из свежих цветов.

На Ксении в этот день было кружевное платье со шлейфом от дизайнера Zuhair Murad и туфли Jimmy Choo. Пять подружек невесты были одеты в нежно-розовые наряды.

Свадебными фотографиями Ксения Дели поделилась с подписчиками своего Instagram-дневника.

Ксения Дели


Фото из Instagram Ксении Дели

Ксения Дели


Фото из Instagram

Ксения Дели


Свадебный торт

Ксения Дели


Ксения Дели и Оссама Фатхи Рабах аль-Шариф

Ксения Дели


Платье невесты

Ксения Дели


Фото из Instagram

Ксения Дели


Фото из Instagram

Ксения Дели


Фото из Instagram

Источники: TheSun, Instagram

Бывшая подруга Джастина Бибера Ксения Дели вышла замуж за 62-летнего миллионера

00:36, 25 июня 2016

Комменты 138

Аватар

жених хорошо выглядит, надо признать. ни разу не дед, а интересный мужик. платье совершенно не понравилось, в лучших традициях #дороХобоХатосекси

Аватар

симпатичная девушка жених для своих лет выглядит отлично платье ужасное

Аватар

От мальчика к дедушке. Не плохой скачок. А дедуля конечно огурец, но все равно мерзко

M

Американца или европейца-миллионера не потянула. Араб он и с деньгами араб. Как говорил Остап Бендер, я человек завистливый, но тут завидовать нечему.

A

По-египетским законам она ему не жена, там у него уже есть сто процентов есть одна старая, и по-американским тоже. Так что это было? Свадьба в стиле Волочковой? Вечеринка с молдавской эскортницей?

Подождите...