Равшана Куркова

Актриса Равшана Куркова рада встретиться на съемочной площадке со своим бывшим мужем Артемом Ткаченко. Такой вывод можно сделать, глядя на свежие фотографии с ее Instagram-странички. Актриса продолжает делиться кадрами со съемок фильма "Что-то не так с родителями", роли в котором достались и ей, и Артему одновременно.

Это не первый опыт совместного творчества для актеров и экс-супругов: они снялись в семи общих проектах, что лишний раз подтверждает их хорошие отношения, оставшиеся после разрыва, случившегося в 2008 году. К слову, о разрывах: Равшана в конце весны рассталась с Ильей Бачуриным. О новых отношениях звезды ничего не известно. Однако, возможно, уже завтра мы увидим Равшану на красной дорожке церемонии открытия ММКФ-2016. Кто будет идти рядом с ней – покажет время.

Артем Ткаченко также держит своих подписчиков в курсе съемок картины "Что-то не так с родителями". Судя по его постам в Instagram, ему достался в этом проекте колоритный персонаж.

Равшана Куркова


Равшана Куркова на съемках

Равшана Куркова


Фото со съемок

Артем Ткаченко


Фото из Instagram Артема Ткаченко

Артем Ткаченко


Фото Артема Ткаченко из Instagram-дневника Равшаны Курковой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Снова вместе: бывшие супруги Равшана Куркова и Артем Ткаченко снимаются в фильме

01:27, 23 июня 2016

Комменты 9

Аватар

И опять она тянет свои "палочки", как нежить из детских страшилок. Вероятно, думает, это жуть как красиво. Уговорила, жуть.

Аватар

мало ли кто где и что сейчас снимают.. Только что они бывшие? не нравится ни Равшана. ни "сексимен" Ткаченко. Как актеры средние, про Равшану вообще молчу, так что в них?

Аватар

Красивая пара была - мне очень нравились. Жаль, что у них не сложилось

A

Не помню в чьем (его или ее) интервью читала или слышала, что Артем очень любил Равшану и сложно переживал разрыв

Аватар

мне кажется он такой секси мэн!

Подождите...