Джонни Депп и Эмбер Херд

Западные журналисты выяснили, что спровоцировало один из самых серьезных скандалов между Джонни Деппом и Эмбер Херд. По сообщениям СМИ, Депп ударил Херд после того, как супруга заподозрила его в измене. Издание приводит слова инсайдера:

Джонни не ночевал доме, и Херд преследовало ощущение, что он ей изменяет. Она прямо спросила его об этом, тогда он накинулся на нее, стал кричать, ударил ее по лицу, а потом погнался за ней. Эмбер было очень страшно.

Источник также добавляет, что Депп не признавался в измене, но извинился перед Херд за его буйную реакцию, а она в конечном итоге его простила.

Эмбер Херд


Эмбер Херд

О разводе голливудской пары стало известно в конце мая. Бывшая супруга актера Ванесса Паради в конфликте встала на сторону Джонни. Другой источник рассказал журналистам:

Все во Франции, кто знаком с Ванессой и Джонни, не скажут о нем ни единого плохого слова. Они расстались вовсе не потому, что он якобы оскорблял жену. Они по-прежнему хорошие друзья, просто в какой-то момент из их отношений исчезла романтика. Ванесса никогда не говорила о том, что Джонни плохо с ней обращался. Она до сих пор любит его, как и их французские друзья. Они, кстати, считают, что Эмбер непредсказуемая и что она изначально начала эти отношения ради славы.

Напомним, что судебное заседание по делу о разводе Деппа и Херд должен был состояться 17 июня, но слушание перенесли, а новая дата пока не уточняется. SPLETNIK.RU следит за развитием событий.

Эмбер Херд и Джонни Депп


Эмбер Херд и Джонни Депп

Источники: E!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Джонни Депп избил Эмбер Херд за то, что она подозревала его в измене

09:47, 22 июня 2016

Комменты 71

Аватар

И нет конца и края этой истории, заманали уже

Аватар

Я раньше считала что только убогие желтушные сми используют подобные заголовки. Типа " Срочно! Депп избивал Херд, а полиция нашла...(читать дальше) :)) Потому как заголовок абсолютно не соответствует содержанию поста, просто пережевали еще раз всем известную инфу ;)

Аватар

на первой фотке у эмбер зубы как у вампирши- жиза-фото!!!

Аватар

Так теперь он уже ее бил и хватал, а не телефоном кинул?

Аватар

А инсайдер стоял рядом и смотрел? Или кто этот инсайдер? Журналисты ВЫЯСНИЛИ? прямо ВЫЯСНИЛИ? да только за такую формулировку можно в суд подавать, о клевете.

Подождите...