Кевин Федерлайн и Бритни Спирс

Брак Бритни Спирс и Кевина Федерлайна распался почти десять лет назад, но мир все еще не устает говорить о том, что же происходило в отношениях этой парочки. Недавно Кевин дал очередное интервью, в котором рассказал, как чувствовал себя будучи мужем одной из самых известных женщин в мире.

Стиль жизни Кевина после начала его отношений с Бритни по признанию самого танцора сильно поменялся - еще бы, ведь их везде преследовали папарацци и поклонники.

Это был совершенно другой образ жизни, которого я раньше и представить себе не мог. За нами везде следовало человек 20 - вся жизнь проходила на чужих глазах,

- говорит Федерлайн и добавляет:

Это было настоящее сумасшествие. Когда я оглядываюсь назад, то понимаю, какой давящей была ситуация.

Кевин Федерлайн и Бритни Спирс


Кевин Федерлайн и Бритни Спирс

Развод с Бритни Спирс, конечно, не мог не оставить отпечатка в жизни Кевина, но танцор признается, что сейчас он спокоен и может взглянуть на ситуацию со стороны:

Происходит то, что должно произойти. Все в порядке, такое случается в жизни. Я знаю, почему все так случилось - это все, что я могу сказать.

Говоря о детях, Федерлайн подчеркивает, что хочет, чтобы они вели достойный образ жизни. По словам танцора, именно для этого он и потребовал с Бритни ежемесячных алиментов в размере 20 тысяч долларов:

Все, что я пытался сделать - это получить равную опеку. Вы знаете, как все происходило, об этом можно прочитать в Google. Но теперь это не имеет значения. Мы оба смогли идти дальше и с нашими детьми все хорошо. Деньги мне нужны для детей. Они должны жить той жизнью, к которой привыкли.

Напомним, что свадьба Бритни Спирс и Кевина Федерлайна состоялась 6 октября 2004 года, а уже в 2007 году пара развелась. Кевин и Бритни воспитывают двух общих сыновей - Шона и Джейдена.

Кевин Федерлайн и Бритни Спирс
Кевин Федерлайн и Бритни Спирс

Источники: Entertainment Tonight, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кевин Федерлайн о браке с Бритни Спирс: "Это было сумасшествие"

14:11, 18 июня 2016

Комменты 38

Аватар

Я не могу понять, прошло ажно 10 лет, почему Брит не может найти себе нормального, достойного мужика? Все какие-то дяди для ширмы.

Аватар

А ведь все могло бы сложиться иначе, с Джастином)))

Аватар

Чегой-то он вдруг снова нарисовался.... а вообще, вы уж меня извините, но Бритни сама виновата в том, что она так влипла, кивать не на кого. Она знала. что он уходит к ней от беременной жены. Она получила обратку, без обид.

Аватар

Да просто после облома с Джастином пошла вразнос. Эх какая пара была. Хотела видимо доказать что она ого го и запала на не свой уровень из мести. Альфонса проще говоря. Эхх. Луч счастья Брит.

Аватар

Кевин, да это было самое лучшее в твоей жизни) 10 лет прошло, а ты все выезжаешь на браке с Бритни

Подождите...