
Кевин Федерлайн и Бритни Спирс
Брак Бритни Спирс и Кевина Федерлайна распался почти десять лет назад, но мир все еще не устает говорить о том, что же происходило в отношениях этой парочки. Недавно Кевин дал очередное интервью, в котором рассказал, как чувствовал себя будучи мужем одной из самых известных женщин в мире.
Стиль жизни Кевина после начала его отношений с Бритни по признанию самого танцора сильно поменялся - еще бы, ведь их везде преследовали папарацци и поклонники.
Это был совершенно другой образ жизни, которого я раньше и представить себе не мог. За нами везде следовало человек 20 - вся жизнь проходила на чужих глазах,
- говорит Федерлайн и добавляет:
Это было настоящее сумасшествие. Когда я оглядываюсь назад, то понимаю, какой давящей была ситуация.
Кевин Федерлайн и Бритни Спирс
Развод с Бритни Спирс, конечно, не мог не оставить отпечатка в жизни Кевина, но танцор признается, что сейчас он спокоен и может взглянуть на ситуацию со стороны:
Происходит то, что должно произойти. Все в порядке, такое случается в жизни. Я знаю, почему все так случилось - это все, что я могу сказать.
Говоря о детях, Федерлайн подчеркивает, что хочет, чтобы они вели достойный образ жизни. По словам танцора, именно для этого он и потребовал с Бритни ежемесячных алиментов в размере 20 тысяч долларов:
Все, что я пытался сделать - это получить равную опеку. Вы знаете, как все происходило, об этом можно прочитать в Google. Но теперь это не имеет значения. Мы оба смогли идти дальше и с нашими детьми все хорошо. Деньги мне нужны для детей. Они должны жить той жизнью, к которой привыкли.
Напомним, что свадьба Бритни Спирс и Кевина Федерлайна состоялась 6 октября 2004 года, а уже в 2007 году пара развелась. Кевин и Бритни воспитывают двух общих сыновей - Шона и Джейдена.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Какая же она была цветущая и прекрасная до него (и некоторое время во время).
Я вообще сама всегда винила Кевина за все, что с ней произошло. Но сейчас также понимаю что многое зависело и от восприятия ситуации самой Брит.
Многие знаменитости (да и обычные люди) переживают намного более тяжелые проблемы и горести в жизни без драм и рехабов, а более слабые и при прекрасной жизни сидят на тяжелых наркотиках и губят свою жизнь.
Сложилось как сложилось, Брит двигается дальше, все живы и здоровы - и прекрасно.
Комментарий скрыт модератором
mil0, у Бритни биполярное расстройство, это чаще всего гены. Думаю Кевин хоть и не торт, но ему тоже досталось
Он, как отец не может заработать 20 тыс для содержания собственных детей? И поэтому надо содрать с матери детей. Ну, да бритни не в адеквате последние 10 лет.
Jehanna, ну, это немаленькие деньги, думаю, лишь очень успешные танцоры могут тратить столько на детей. Другое дело, что он вроде как вообще ничего не делает.
Jehanna, так у него их не 2. на всех не заработаешь.
Svetlana_, а не надо было плодиться в таком масштабе и сперму разбрызгивать повсюду, если кормить не научился
Спасибо, грязью не полил... Но неужели кому-то настолько интересен этот хмырь, что у него аж интервью берут? Тьфу.
WaterLily, он даже бабцам интересен там в США, ему, вроде, еще после Бритт кто-то нарожал, и до нее были дети. Так что алиментов от Бритт ему не только на пиво, но и на баб хватает.
Брит из-за наркоты, продюсера и неправильного образа жизни с катушек полетела. Кевин с ней катился и казалось еще и удовольствие от этого получал. А так, он нищий многодетный танцор с подмоченной репутацией, он не может хорошо зарабатывать.
MilkyMouse, мне кажется, он давно уже не танцует. то есть профессии у него по сути и нет. так что он просто безработный
marusya_nya, он шоу мен, в клубах народ развлекает, вертится парень. Кушать то надо, у него 6 детей.
MilkyMouse, у Брит никогда не находили в крови тяжелые наркотики, только prescription drugs(типа аддералла и Провигила"), она занималась самолечением. И это было после развода с Кевином. Она подала на развод через пару месяцев , после рождения сына,тк его постоянно не было дома, она развлекался в Вегасе, записывал альбом. Потом от рака скончалась ее тетя с которой они были близки и после этого она слетела с катушек
vicusya, читала про проблемы с героином и ее отношения с женщинами, она тогда с Перис и Линдси тусила, а этих двоих за руку ловили, как минимум на фото. Не думаю, что все дело в тете. Валили на Кевина, она судилась с продюсором, на папарацций вечно ее преследовавших и тп Беременность и роды еще на психику повлиляли, тетю в замес пустить можно.
MilkyMouse, в том то и дело , что Перис и Линсди задерживали за наркотики, в отличии от Бритни. И потом она ежедневно сдавала тесты. Бритье головы и странное поведение началось именно после смерти тети и как раз к ней привязался этот менеджер. С менеджером она, не судилась( те это он подал иск и до сих пор судиться), против него выписали запретный ордер, после того как опекуном стал отец Бритни. Мать Брит давала в суде показания , что он(менеджер) заставлял ее пить таблетки, Брит говорила, что плохо себя чувствует и хотела проконсультироваться с другим врачом, на что он отвечал, если ты хочешь видеть своих детей, то ты должна пить таблетки. Если я скажу выпить 10 таблеток , значит так и должно быть. Еще он заявлял матери Брит, что если они от него попробуют избавиться, то Брит покончит с собой, а он посс.т на ее могиле. Естественно в срыве виноват не только Кевин, возможно он и был плохим мужем, но там много факторов на это повлияло
MilkyMouse, хоть один здравый голос. Очень удобно все свешивать на Кевина, хотя ни для кого не секрет, что Брит всегда вела образ жизни тусовщицы, пила, курила, зажигала с женатыми мужиками и все ок. Сейчас она выглядит как типичный представитель своей праздной молодости. И Кевин здесь не причем. И да, простите, но он может рассчитывать на алименты, тк дети воспитываются им единолично
От вроде ниче плохого не сказал, а дрянь же, ну от чуствуется, что дрянь по жизни. Давило на него видите ли.
chu4uka, ага "давило" внезапно свалившейся незаслуженной славой и богатством. Прососался крепко, будет доить теперь до пенсии. Вот и этим интервью попиарился опять за счет Брит, а так кому он интересен-то был бы.
Терпеть не могу Кевина! Когда еще только первый раз увидела его,сразу подумала,что он мутный какой то. Брак с Бритни показал,что интуиция не подвела тогда. Конечно, в распаде их отношений виноваты они оба,но он в большей степени. Она ему так доверяла, а он сразу изменять ей начал. Да и вообще, у меня ощущение,что ему от нее просто нужны были деньги и статус мужа "самой Бритни Спирс",он же пытался раскрутиться за ее счет,альбом какой то там выпускал...В этой ситуации очень жаль Бритни: рухнувший брак окончательно подорвал ее психику,уже расшатанную родителями,продюсерами и всеми подряд,кто пытался нажиться за счет нее.
Войдите, чтобы прокомментировать