Эмбер Херд и Джонни Депп

Судебное слушание по разводу Эмбер Херд и Джонни Деппа назначено уже на 17 июня, но, по словам адвоката Деппа, Эмбер отказывается отвечать на вопросы под присягой и делает все, чтобы избежать этого.

Защищающий интересы Джонни адвокат заявил, что Херд, которая активно выражает свою позицию через СМИ, тем не менее не хочет делать это в суде:

Она и ее представители потратили много времени и усилий, чтобы рассказать о происходящем СМИ. Теперь пришло время сделать это в суде. Но она отказывается предоставить документы, которые якобы могут подтвердить ее слова, и она отказывается отвечать на вопросы под присягой.

Сама Эмбер Херд такое поведение объясняет тем, что ей просто нужно больше времени, чтобы удовлетворить все требования команды Деппа - актриса говорит, что ей нужно минимум две недели, чтобы собрать необходимые документы (переписку).

Напомним, что Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом 23 мая 2016 года - спустя всего 15 месяцев после свадьбы. Эмбер обвиняет Джонни в домашнем насилии.

Эмбер Херд и Джонни Депп


Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд и Джонни Депп


Источники: Los Angeles Times

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд отказывается отвечать на вопросы под присягой в суде

16:00, 11 июня 2016

Комменты 132

Аватар

Адвокат Деппа мог специально это все сделать, зная заранее, что Херд придётся отказаться, так как она в другом городе и вообще это не входило в её планы. В результате чего, по её имиджу и позициям нанесли удар. Такой специальный хитрый ход. А кстати эта Вассер ничего так, симпатичная. На сайте elle написано ещё, что она готовит брачный контракт для какой-то известной модели, кто-то замуж собрался ;)

Аватар

Тем не менее, не стоит забывать, что на Кайт Джон все же руку поднимал. Так что надо подождать конца разборки

Аватар

Обычная процедура в процессах такого рода... Там никто ничего не обязан и каждый шаг может повлиять на то или иное, решение... Депп вообще, отказался там быть, отдал дело на волю адвокатов. Эмбер ксати может тоже.. Вероятно адвокаты Эмбер посоветовали ей приняять именно это решение, тоже по каким то соображениям. Че шум поднимать. Она имеет право не давать показанию под присягой, это гражданское пока разбирательство, а не уголовный-федеральный чарж. Отказ может наверное повлиять на решение в голове судьи, поэтому хейтеры Эмбер могут радоваться, для них это сладкая новость.. но в реальности это стратегия защиты с ее стороны и направлена на резултат который пока никто знать не может. Шум и нападки и очередные домыслы, конечо в ее сторону неизбежены... Но здеь абсолютно серая новость ничего не меняюшая, в обшей картине.

C

Интересно, как так получилось, что какие-то отдельные давние сообщения и фото у нее есть, а остальной переписки - нет. Зато переписку готов предоставить ассистент Деппа, который не готовился к такому скандалу.

I

Посыпалась, *****!!!

Подождите...