Летиция Каста

Не так давно Летиция Каста представила в Каннах свою 26-минутную короткометражную картину под названием En Moi. В ленте снялись Иван Атталь и Лара Стоун, в центре сюжета — история режиссера, который борется с одиночеством и страхом неудачи. Фильм был снят в Парижской опере, откровенных сцен в короткометражке предостаточно, а в какой-то момент в кадре крупным планом появляются женские половые органы. Летиция вдохновилась на свой режиссерский дебют во время пребывания в бане, звезду впечатлило "великолепие тел разных возрастов".

На днях Летиция в интервью французскому Marie Claire поделилась откровенными подробностями своей личной жизни и рассказала о работе в кино.

Когда я снимаюсь в студии, у меня всегда есть страх перед присутствующими. Я никогда не знаю, получится ли у меня оправдать ожидания фотографа. Но работа актрисы гораздо проще, ведь в сценарии все написано.


Летиция Каста на обложке Marie Claire

Звезда немного порассуждала о любви:

Я считаю, что любовь - одна из самых важных вещей в жизни. Но со временем некоторые иллюзии рассеиваются. Скажем так, сейчас я во многих вещах не так уверена, как раньше.

Во время разговора с журналистом Каста не постеснялась рассказать о своей интимной жизни с 32-летним актером Луи Гаррелем.

С ним я никогда не имитирую оргазм,

— заключила 38-летняя актриса и модель.  

Источники: Paris Match, Gettyimages.ru/Marie Claire

Подпишитесь на наш

Летиция Каста об отношениях с Луи Гаррелем: "Я никогда не имитирую оргазм"

13:19, 9 июня 2016

Комменты 81

M

Глуповата Летиция, а жаль.

P

Прекрасная характеристика мужчины. Одна из лучших.

Аватар

Гифка зачотная!))

T

Конечно, не имитирует никогда - а разве в интервью можно ответить по другому, про действующего-то бойфренда? )

Аватар

даже если бы она в бане кончала с четырьмя Гареллями зачем нужно публично об этом заявлять общественности? Это нелепо и в 25, тем более 40. А как её троим детям такие мамины подробности?

Подождите...