Эмбер Херд и Тася ван Ри

Бывшая подруга Эмбер Херд Тася ван Ри встала на защиту актрисы после того, как во вторник, 7 июня, прессе стало известно о том, что Эмбер в 2009 году была арестована за бытовое насилие в отношении Таси. Ван Ри отметила, что из этого инцидента нарочно сделали сенсацию.

В 2009 году Эмбер по ошибке обвинили в рукоприкладстве, потому что два человека из силовых структур неверно истолковали всю ситуацию и раздули из мухи слона,— рассказала Тася ван Ри.

Бывшая подруга Эмбер Херд также добавила:

Эмбер — потрясающая, честная и красивая женщина. Я ее очень уважаю. Мы с ней прожили вместе пять прекрасных лет и по сей день очень близки. То, что ее тогда арестовали, — это было проявление гомофобии.

Отметим, что во время бурного романа Херд и ван Ри Эмбер даже официцально взяла фамилию возлюбленной. Однако после разрыва Эмбер ван Ри снова стала Херд.

Ранее портал TMZ писал о том, что в 2009 году Эмбер арестовали за рукоприкладство в отношении Таси. Девушки поссорились в аэропорту, и актриса якобы не сдержалась и ударила подругу, в результате чего Херд забрали в полицию, а позже она предстала перед судом. Однако прокурор отпустил актрису, ссылаясь на то, что инцидент произошел в городе Вашингтон, а обе девушки проживали в Калифорнии.

Тася ван Ри и Эмбер Херд


Тася ван Ри и Эмбер Херд

Источники: Yahoo, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бывшая подруга Эмбер Херд: "Ее тогда по ошибке арестовали за бытовое насилие"

10:20, 9 июня 2016

Комменты 52

V

Так мисс большая челюсть еще и драчунья... и почему я не удивлена.

Аватар

Когда уже нет аргументов, в ход идет "гомофобия".

Аватар

Не фартит что-то этим бабам. Как что не скажут - десяток свидетелей, что врут. Я думаю женщине-полицейскому, который ее арестовывал, надо бы подать на ван Ри за клевету. Пусть извиняется.

Аватар

Вот, кстати, где та новость, что адвокаты Херд подали прошение удалить данные об этом ее аресте из полицейских архивов, на основании того, что Ван Ри тогда замяла инцидент и не стала подавать обвинений в сторону Херд.

Аватар

Ну да, из разряда "я по ошибке вызвала полицию, потому что ошибочно решила, что Эмбер меня била, но на самом деле я ошиблась и все такое..."

Подождите...