Джиджи Хадид и Зейн Малик

Несколько дней назад в прессе появилась информация, что Джиджи Хадид и Зейн Малик расстались после семи месяцев отношений. Но грустить по поводу того, что распалась еще одна красивая пара, долго не пришлось - источник, близкий к влюбленным, уверяет, что Джиджи и Зейн все еще вместе.

Джиджи и Зейн вместе. Информация о том, что они расстались - ложь. Несмотря на слухи, они уже даже познакомились с семьями друг друга,

- говорит инсайдер.

Комментариев от Джиджи и Зейна по этому поводу пока не поступило. Но отметим, что на прошедшей вчера церемонии вручения премий Spike TV Guys Choice Awards модель все же появилась одна.

Зейн Малик и Джиджи Хадид


Зейн Малик и Джиджи Хадид

Зейн Малик и Джиджи Хадид


Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/Кадры из видео/Instagram

Подпишитесь на наш

Инсайдеры: Джиджи Хадид и Зейн Малик все еще вместе

12:34, 5 июня 2016

Комменты 9

A

Хочу ресницы как у Малика

Аватар

Хто эти люди?

Аватар

вот знаете,как-то вообще все равно.Джиджи и так оч много,что ее личная жизнь как-то по боку))написали бы лучше про Адриану Лиму и ее нового бойфренда,он кстати ее бывший телохранитель))

Аватар

Вместе, не вместе, Гадание по ромашке)

Аватар

у меня всего один вопрос: с какой стати СМИ считают, что людям интересно (НУЖНО!?) знать кто вообще эти "селебрити" (сразу вспоминаю знаменитые: "Позорно, ничего не знача,быть притчей на устах у всех") , чертвозьми, а тем более, подноготную их жизни?? или пиплвсесхавает и коммерция и ничего личного?!

Подождите...