Анна Кастерова и Евгений Малкин

Завершаем вечер пятницы радостной новостью: хоккеист Евгений Малкин и телеведущая Анна Кастерова, которые недавно впервые стали родителями, поженились!

Пара зарегистрировала отношения в одном из американских ЗАГСов еще неделю назад, но сообщила общественности об этом только сейчас. Пышную свадьбу с огромным количеством гостей влюбленные решили сыграть позже, дождавшись подходящего времени.

Сейчас Малкин и Кастерова заняты другим — заботами о новорожденном сыне Никите, который появился на свет 31 мая в одной из клиник Нью-Йорка.

Напомним, предложение любимой хоккеист сделал еще в прошлом году, но пара долго не могла определиться с датой, когда же должно случиться важное событие. Перед свадьбой влюбленные встречались около двух лет, и этот роман был непростым, пока Анна не переехала к будущему мужу в Америку.


Анна Кастерова и Евгений Малкин

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Евгений Малкин и Анна Кастерова поженились

21:32, 3 июня 2016

Комменты 23

Аватар

Совет да любовь! Малыча нежно люблю.

Аватар

Раньше был анкдот из двух слов - Еврей - дворник, теперь - Еврей - хокеист.

Аватар

сплетницы решили за компанию поддержать друг друга..только где вы видите красивого жаниха..страшилище еще тот..)) Анна великолепна,тут претензий нет..

Аватар

Совет да любовь и крепкой семьи!

Аватар

Не знала эту девушку, из любопытства глянула видео с ней, она очаровательна, не столь красива как на фото, сколько обаятельная, не пустышка силиконовая уж точно на беглый взгляд

Подождите...