Джесси Племонс и Кирстен Данст

В последнее время все чаще и чаще 34-летнюю Кирстен Данст видят в компании 28-летнего Джесси Племонса. Казалось бы, а что тут такого, ведь они — партнеры по сериалу "Фарго". Вот только съемки уже давно завершены, а актеры продолжают проводить время друг с другом — на радость папарацци, которые документируют каждый их шаг (то Кирстен невзначай положит руку на плечо Джесси, то он окинет ее нежным взглядом). Немудрено, что многие начали подозревать, что пару связывают отнюдь не дружеские чувства, а романтические. А уж когда звезд застукали за поцелуями украдкой (придется поверить нам на слово, ведь фотографии, увы, недоступны), сомнений и вовсе не осталось.

Похоже, Кирстен, которая только в апреле рассталась с Гарретом Хедлундом после четырех лет отношений, готова двигаться дальше — вместе с новым мужчиной. Отметим, что о причинах разрыва с Хедлундом до сих пор ничего толком не известно: влюбленные были счастливы, Кирстен планировала свадьбу и мечтала о детях — и вдруг красивой истории пришел конец. Возможно, все дело как раз в желании актрисы стать матерью, которое она так и не смогла осуществить с экс-бойфрендом.

Племонс же, по слухам, без ума от своей новой девушки. Журналистам он не раз заявлял, как счастлив, что ему выпал шанс работать с такой талантливой актрисой, и говорил, что они с Кристен отлично поладили. Конечно поладили, ведь в сериале "Фарго" Племонс и Данст играют супругов: экранный роман снова перерос в реальный.


Кирстен Данст и Джесси Племонс


Кирстен Данст и Джесси Племонс в сериале "Фарго"


Кирстен Данст и Гаррет Хедлунд

Источники: GettyImages/ DailyPicture/Кадры из сериала "Фарго"

Подпишитесь на наш

СМИ: Кирстен Данст встречается с коллегой по сериалу "Фарго"

13:20, 31 мая 2016

Комменты 36

Аватар

да ладно! реально похожи) кк по мне, кирстен после фарго похорошела и вообще после сериала этого, она в моих глазах поднялась

Аватар

ой ,как они подходят друг другу,оба бесцветные и невзрачные..

Аватар

Чисто внешне - не пара. Но может ее как раз таки привлекло что то большее, того, чего не было у Гаррета.

Аватар

Обычно отношения, в которые окунаешься с головой сразу после разрыва, это не то, что тебе надо на самом деле. В этом случае - абсолютно, да! Кирстен знатно побухала из-за разрыва с Хедлундом, на Каннах сразу это было видно. Постарела просто в одночасье. И кто-нибудь может сказать, из-за чего все-таки так резко расстались Данст с Хедлундом??? Кто-то кому-то изменил, раз дело так резко прекратилось??

Аватар

Из Гаррета харизма так и прет. В "Дороге" какой он был - до сих пор не могу забыть.

Подождите...