Кейт Мосс

Немного отвлечемся от новостей о Джонни Деппе и Эмбер Херд и посмотрим, что происходит в жизни других знаменитостей: например, у Кейт Мосс, бывшей возлюбленной все того же Деппа. У 42-летней супермодели, как сообщают инсайдеры, все замечательно: она завела близкую дружбу с 18-летним юношей — Джейком Кертисом, сыном своих старых друзей.

На днях папарацци засняли Кейт на автомобильной прогулке вместе с молодым человеком и сразу же сделали вывод, что этих двоих связывают романтические отношения: Кейт и Джейк выглядели как пара. Инсайдеры тоже подливают масла в огонь, рассказывая о новом романе модели и уверяя, что прежний возлюбленный, 28-летний граф Николай фон Бисмарк, окончательно забыт:

Кейт и Николай уже не вместе, это правда. И да, она сейчас много времени проводит с Джейком, который без ума от нее. У Кейт есть пунктик насчет молодых мужчин, она начала западать на них, едва ей исполнилось 30. Это уже вопрос тщеславия и престижа для нее: встречаясь с молоденькими, она чувствует себя крутой, а не какой-нибудь старушкой.


Джейк Кертис (в центре) с друзьями


Джейк Кертис с подругой

Джейк отказался комментировать ситуацию, зато его сестра уже публично высказалась: на своей странице в Facebook она иронично прошлась по роману Кейт и Николая, намекая на то, что у модели появился новый ухажер, ее брат.

Говорят, что разница в возрасте между партнерами помогает им лучше узнать и понять себя. Похоже, Джейк наконец-то нашел свое собственное я. Николай фон Бисмарк, добро пожаловать в семью,

— написала Скарлетт, имея в виду, что на опубликованном снимке запечатлен вовсе не граф, а ее брат Джейк.

По словам инсайдеров, родители Джейка и Скарлетт не принимают все эти слухи всерьез:

Нам приятно, что Кейт как старый друг семьи присматривает за Джейком, нашим милым мальчиком.

К слову, о родителях: с Ричардом Кертисом, режиссером фильма "Реальная любовь", и его гражданской женой Эммой Фрейд знаменитая модель дружит уже много лет. Более того, в 2000-х она встречалась с братом Эммы и дядей Джейка, художником Люсьеном Фрейдом. Да и сам Ричард как-то признался, что Кейт ему всегда нравилась и в своих сценариях он всегда придумывает героиню, похожую на нее.


Кейт Мосс с экс-бойфрендом Николаем фон Бисмарком


Источники: Mirror, Instagram/GettyImages/Dailypicture

Подпишитесь на наш

СМИ: Кейт Мосс встречается с 18-летним Джейком Кертисом

18:07, 30 мая 2016

Комменты 50

Аватар

18 перебор, это ж дите наивное. Ну я понимаю еще 25... Хотя какое наше дело? Мужчины же не брезгуют 18-летними

Аватар

мне 29 и мне с 18-летним говорить даже не о чем, о чем говорит с ним Кейт? Кстати, ей нравятся на удивление некрасивые и неприятные мужчины. Джонни был просто мега-красавец!!!! мне кажется, раз уж гуляешь с 18-летним, то он должен быть каким-то сексуальным красавцем с шикарной фигурой, а не мальчиком с детским лицом и видом ботаника. что-то с Кейт явно не то....

Аватар

хелло, миссис Робинсон )

K

какие мужики некрасивые у неё

S

))))))))))))))))))))))))) последние кадры!

Подождите...