Эмбер Херд и Джонни Депп

Пока Эмбер Херд рассказывает ужасные истории из их с Джонни Деппом семейной жизни и ходит по судам, сам Джонни, кажется, не особо переживает по поводу всего происходящего - актер ведет привычный образ жизни и выступает в Европе.

Вчера Эмбер Херд добилась у суда постановления о том, что Джонни запрещено приближаться к ней, но присутствия супруга в своей жизни Эмбер пока и так может не бояться, ведь Джонни сейчас находится в Португалии. В то время, как Херд с синяком под глазом находилась в суде, Депп со своей группой The Hollywood Vampires выступал на сцене в Лиссабоне.

Неужели любовь Деппа к Херд уже давно исчезла и бракоразводный процесс совсем не волнует знаменитость?

Напомним, что Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом 23 мая 2016 года. Актриса обвиняет своего супруга в домашнем насилии и требует от него ежемесячного содержания.

Эмбер Херд и Джонни Депп


Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд и Джонни Депп


Источники: E!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Пока Эмбер Херд ходит по судам, Джонни Депп поет в Лиссабоне

13:02, 28 мая 2016

Комменты 99

Аватар

Тут многие путают Россию с Сша.Не будет никто там молчать ни про насилие,ни про побои.И уж Паради бы точно заявила если бы Депп на нее руку поднял.Также как и Мосс.Они тоже не фигуры последнего масштаба.

Аватар

Смешно мне если честно...с Паради прожили целых 14 лет и никаких жалоб,есть женщины которые иногда доводят мужчин они их лупят я конечно не оправдываю Деппа,но она еще та штучка видно невооруженным глазом... Боже как же противно это все...

Аватар

Джони не парится, а адвокаты работают. Ну отвалит он ей отступных , пиар это все. Срубит она мало. На то и расчёт. Джони срать на в е и уже давно.

Аватар

Он реально идиот

A

а в этот момент Ванесса открывает шампанское....

Подождите...