Эмбер Херд, Джонни Депп

Страсти в бракоразводном процессе Джонни Деппа и Эмбер Херд накаляются и уже понятно, что это расставание мирным не будет. Сначала Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в домашнем насилии, а теперь адвокат актера Лаура Вассер заявила, что Херд таким образом лишь пытается сделать из себя жертву, чтобы получить больше денег при разводе.

Своими заявлениями Херд пытается сделать так, чтобы решение о финансовом обеспечении было вынесено судом преждевременно,

- говорит Вассер, имея в виду тот факт, что на предварительном слушании суд отказал Херд в финансовой поддержке со стороны Деппа, и добавляет:

Ее требование судебного запрета на приближение, а также ее финансовые запросы, видимо, являются ответом на негативное внимание СМИ к этому разводу. Но Джонни пока не может защитить себя или Эмбер от СМИ, а злость Эмбер не ускорит процесс.

Эмбер Херд, Джонни Депп


Эмбер Херд, Джонни Депп

Лаура Вассер также выразила мнение, что Эмбер Херд вполне самостоятельна, так что финансовая помощь, которую она требует, ей не нужна:

Эмбер - успешная модель и актриса, у которой есть свой собственный доход, так что она может себя обеспечить.

Кстати, история Херд о том, что Депп кинул ей в лицо телефон, не такая ясная, как показалось сначала. Сотрудники полиции Лос-Анджелеса заявили, что, приехав по вызову актрисы в их с Джонни дом, они не нашли доказательств рукоприкладства:

Мы не нашли доказательств, которые можно было бы использовать для отчета. Офицеры провели расследование и пришли к заключению, что преступления не было.

Напомним, что Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом 23 мая 2015 года, спустя 15 месяцев брака.

Эмбер Херд, Джонни Депп

Источники: US Weekly, Yahoo!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Адвокат Джонни Деппа ответила на обвинения Эмбер Херд в домашнем насилии

11:47, 28 мая 2016

Комменты 60

Аватар

Была у него нормальная репутация, более менее приличная с женой, детьми, после пиратов вообще любимчик всех, а теперь на старости лет все на свалку, в глазах общественности наркоман-алкоголик, тиран, неадекват, вывод в чем, не меняй шило на мыло.

Аватар

Джонни заплатил и спит спокойно))

P

То, что она с ним так поступит, многим было ясно с самого начала их романа. Ведь многие коллеги, которые соприкасались с Эмбер говорили о ней, как о расчетливой интриганке,которая ради славы и денег пойдет на все. Ну и вот, пожалуйста. Хотя я , честно говоря, думала, что они дольше проддержаться.

Аватар

А то, что он козёл никто не хочет доказать?

А

Как же меня раздражают эти пиявки (любого пола), присасываются к знаменитым и богатым, а потом начинается шоу. Я ей совершенно не верю. Жаль, но деньги она получит, надеюсь не много.

Подождите...