Джонни Депп и Эмбер Херд

Накануне в таблоидах прогремела новость  о том, что Джонни Депп и Эмбер Херд расторгают свой союз после 15 месяцев брака. Актриса подала на развод в понедельник, всего через три дня после того, как из жизни после продолжительной болезни ушла мать Джонни Деппа - Бетти Сью Палмер.

Дабы пресечь распространение ложных слухов и сплетен, появление которых просто неизбежно, когда речь заходит о столь яркой паре, чьи отношения, к тому же, развивались на глазах у общественности, спустя два дня после новости о разводе голос "подал" представитель Джонни Деппа, прокомментировавший ситуацию от лица актера:

Учитывая кратковременность этого брака и тяжелое состояние Джонни после недавней кончины его матери, актер воздержится от официальных заявлений и не будет реагировать ни на какие сплетни или домыслы на тему его личной жизни. Надемся, что развод будет оформлен быстро.

Джонни Депп и Эмбер Херд


Джонни Депп и Эмбер Херд

Признаемся: о каких именно "сплетнях и домыслах" идет речь, нам пока не ясно. Во всяком случае, до нас они не добрались. Возможно, имеются в виду попытки интерпретировать высказывание представителя Эмбер Херд по поводу развода:

Эмбер сделала то, что она должна была сделать, чтобы позаботиться о себе.Достоверно известно лишь то,  что перед вступлением в брак пара не оформляла брачный договор, поэтому после развода Эмбер рассчитывает на денежные отчисления в качестве материальной поддержки от супруга. Однако адвокат Деппа будет настаивать в суде на отклонении этого запроса.

Джонни Депп и Эмбер Херд


Джонни Депп и Эмбер Херд

Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд

Источники: Vanity Fair

Подпишитесь на наш

Представитель Джонни Деппа прокомментировал его развод с Эмбер Херд

10:33, 27 мая 2016

Комменты 92

Аватар

не хочу много писать, скажу одно: Эмбер сучка расчетливая (никто ее не бил - уверена, это ход адвокатов), а Джонни - лох, просто лох, получил по заслугам. Ибо нечего - есть Ванесса и двое детей. Ему захотелось молодой - получай на старости лет Эмбер разорит просто тебя. Гадко от того, что Эмбер выбрала момент не подходящий, Джонни только мать потерял и тут такое.... адвокаты наверняка посоветовали...

Аватар

уже слухи,что она родить отела,а он был против,в общем масса причин и пока не одной веской..

L

Так тебе и надо Джонни, так тебе и надо. Все таки Карма существо женского пола.

Аватар

Вся эта история чем-то похожа на сюжет книги "Камера Обскура". Джонни может сыграть Кречмара:)

Аватар

Зачем ей такой муж, если можно забрать такие деньги. Правильно сделала

Подождите...