Джонни Депп и Эмбер Херд

Главная тема для обсуждения в западных СМИ сегодня - развод Джонни Деппа и Эмбер Херд. По сообщениям таблоидов, после 15 месяцев брака супруга 52-летнего актера представила в суд заявление о разводе, указав в качестве причины стандартную формулировку о "неразрешимых противоречиях".

В заявлении о расторжении брака от 23 мая также сообщается, что актеры уже разъехались, при этом брачного контракта до свадьбы супруги не подписывали. В свете этих событий мы не можем не поддаться ностальгии и не вспомнить, как все начиналось.

Джонни Депп и Эмбер Херд

Пара познакомилась в 2011 году на съемках фильма "Ромовый дневник", по окончании которых актеры уже не могли думать ни о чем и ни о ком, кроме друг друга. Позже Джонни вспоминал об этом так:

Я все время о ней думал и поэтому стал следить за ней и ее графиком. Оказалось, что с ней происходило то же самое. Она тоже постоянно обо мне думала и следила за тем, что я делаю. Мы встретились в первый день пресс-тура фильма и, что удивительно, поженились в тот же день, только спустя несколько лет. 

Джонни Депп и Эмбер Херд

Джонни даже, не стесняясь, признался журналистам, что при знакомстве с Эмбер его больше всего восхитила музыкальная эрудиция актрисы.

Нас многое связывает, но одна из первых вещей, которая зацепила меня — это то, что она страстная поклонница блюза. Я сыграл какую-то старую блюзовую песенку, а она ее узнала!

Джонни Депп и Эмбер Херд в фильме


Джонни Депп и Эмбер Херд в фильме "Ромовый дневник"

К тому моменту Джонни Депп уже 14 лет находился в отношениях с актрисой Ванессой Паради, с которой у него двое общих детей — дочка Лили-Роуз и сын Джек, однако ради Эмбер актер расстался с гражданской женой. В июне 2012 года представитель актера сделал заявление, в котором сообщил что Джонни Депп и его гражданская супруга Ванесса Паради, родившая ему двух детей, расстались после 14 лет совместной жизни.

Джонни Депп и Эмбер Херд


Джонни Депп и Эмбер Херд

В январе 2014 года Депп сделал новой возлюбленной предложение руки и сердца, а 3 февраля 2015 года они поженились. Регистрация брака прошла в их доме в Лос-Анджелесе, а торжество состоялась на Багамах —на острове Литл Холс Понд Кэй, принадлежащем актеру.

Свадьба, однако, не уменьшила ревности Эмбер к бывшей жене Джонни — Ванессе Паради: молодая супруга актера даже отказывалась подниматься на его 47-метровую яхту, названную в честь Ванессы и их с Джонни общих детей. Чтобы угодить Эмбер, Джонни сначала переименовал судно, а после и вовсе продал его.

Джонни Депп и Эмбер Херд

В остальном все было безоблачно. В одном из своих интервью после свадьбы Эмбер сообщила, что, в общем-то, после официального оформления отношений никаких перемен она не наблюдает:

На самом деле никаких изменений не произошло. Мы были вместе в течение долгого времени, поэтому само бракосочетание и последующая жизнь были вполне органичны.

При этом Херд отметила, что с каждым днем ее чувства к Деппу становятся все сильнее и сильнее:

Я влюбляюсь в него снова и снова.

Джонни Депп и Эмбер Херд

Несмотря на это пресса пророчила браку Джонни Деппа и Эмбер Херд недолгую жизнь. В качестве причины тому журналисты называли проблемы актера с алкоголем и даже нашли ему оправдание: сначала фильм "Мордекай" провалился в прокате, не отбив и половину вложенного бюджета, потом Джонни не появился на съемках пятых "Пиратов Карибского моря", а затем сломал руку:

После свадебной церемонии Эмбер отправилась в Лондон на съемки "Девушки из Дании", а Джонни полетел в Австралию, где он только и делал, что ходил по вечеринкам вместо того, чтобы сниматься в продолжении "Пиратов Карибского моря".

Депп игнорирует звонки и сообщения жены, временами Эмбер даже не знает, где он находится и что с ним происходит. Они почти не разговаривают друг с другом.

Джонни Депп и Эмбер Херд

Назло общественности, утверждавшей, что они "на грани развода", влюбленные позировали на одной красной дорожке за другой, держались за руки и выглядели вполне счастливыми. В последний раз они появились вместе на благотворительном вечере Art of Elysium в Калифорнии в январе, а вчера в СМИ вновь заговорили об их разводе. На этот раз — официально.

Джонни Депп и Эмбер Херд


Джонни Депп и Эмбер Херд

Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд

Источники: GettyImages.ru/ DailyPicture.ru

Подпишитесь на наш

Пять счаcтливых лет Джонни Деппа и Эмбер Херд: как это было

17:37, 26 мая 2016

Комменты 59

N

Хёрд везде делает хорошую мину при плохой игре)

Аватар

Ох, как она хороша!

Аватар

Джонни все время на каких-то толстых подошвах))) да алкаш он и нарк)

Аватар

Тмз писал, что его мать её не ненавидела. Мать Джонни последнее время часто посещала госпиталь и каждый раз в сопровождении Амбер, Джонни за все сеансы лечения никто никогда не видел. Ну и она взяла на себя организацию по уходу и курировала медсестёр, которые присматривали за его матерью на дому. Зная типаж Джонни, да и его внешний вид, алкоголь и возможно наркотики присутствуют в его жизни постоянно. Здоровый не бухающий мужчина так не выглядит. Вот достала её такая жизнь и отношение, на развод не подавала раньше, чтоб не травмировать и так больную мать. Как только та отошла, нервы уже и не выдержали. Актёр он хороший, но поверьте, выдержать его стиль жизни очень непросто. А не всегда хороший актёр = хороший муж

C

Как жизнь не справедлива, представляю что-бы значило для Ванессы если-бы после стольких лет прожитых вместе и родив двоих детей, Депп сделал ей предложение, в жизни этой семьи это было бы настоящее событие. А для Эмбер была всего лишь игра в брак. Поиграла, надоело, сама эту игру закончила и осталась только в плюсе

Подождите...