Эмма Робертс и Эван Питерс

Отношения Эммы Робертс и Эвана Питерса, звезд сериала "Американская история ужасов" (American Horror Story), с самого начала складывались непросто: влюбленные часто ссорились, бурно мирились, чтобы потом так же бурно расстаться. Драки (причем пострадавшей стороной был именно Питерс), скандалы, заявления в полицию — чего только не было в этом романе! И вот опять пара решила расстаться: кто стал инициатором разрыва, неизвестно, но инсайдеры утверждают, что Эмма и Эван сумели остаться друзьями.

Напомним, актеры познакомились еще в 2012 году на съемках фильма "Взрослый мир" (Adult World). Уже через год, в декабре 2013-го, молодые люди обручились. Правда, помолвка длилась недолго: летом прошлого года пара публично расторгла ее. А уже через месяц после неожиданного разрыва Робертс и Питерса снова видели вместе — влюбленными и счастливыми. Так что не будем торопиться ставить точку в этой истории. Вполне возможно, что это еще далеко не конец.


Эмма Робертс и Эван Питерс


Источники: Us Magazine, GettyImages

Подпишитесь на наш

Эмма Робертс и Эван Питерс расстались

12:26, 18 мая 2016

Комменты 17

Аватар

Жаль. Мне очень нравилась эта пара. Эван, если ты свободен, позвони мне

Аватар

не верю, расстались, потому что эван сейчас занят промоушеном людей Икс. как закончится, снова будут вместе.

Аватар

Ураааааа!!!Мой любимый свободен)))) она выходит саму себя играла в Американской истории ужасов))) стерву, истеричку, наркоманку))) блин, ну бить мужчину....да вообще бить людей - это просто за гранью.

Аватар

"пострадавшей стороной был именно Питерс" - похоже, у малышки папин норов))

Аватар

Думала, что Питерс давно убежал от этой истерички со словами "Спасибо, что живой".

Подождите...