Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец

19-летняя актриса Хлоя Морец и просто хороший парень Бруклин Бекхэм вышли в свет вместе. Влюбленные посетили премьеру комедии "Соседи: На тропе войны 2" (Neighbors 2: Sorority Rising), которая прошла в Калифорнии. На фоне массовых расставаний особенно приятно видеть счастливую пару! Кстати, ранее в интервью Хлоя рассказывала о романе с 17-летним Бруклином, девушка призналась, что отношения даются им нелегко.

Отметим, что в сиквеле фильма "Соседи: На тропе войны" Хлое Морец досталась одна из главных ролей. Все веселье начинается с переезда университетского женского клуба в новый дом, милые студентки мирно празднуют новоселье, но одна из них -  Шелби (Хлоя Морец) - намерена затусить по-настоящему. Бунтарка, забыв про все правила сестринства, начинает отрываться на полную катушку. Новые соседи вновь не дают покоя парочке по соседству - Маку (Сет Роген) и Келли (Роуз Бирн). Супруги решают обратиться за помощью к своему экс-врагу - тусовщику Тэдди Сендерсу (Заку Эфрон). Чем кончится это противостояние можно будет увидеть в российских кинотеатрах 23 июня.

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец


Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец
Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец

Премьеру посетили и другие звезды фильма: Сет Роген (актер пришел с супругой Лорен Миллер), Роуз Бирн и Дэйв Франко.

 Лорен Миллер и Сет Роген


Лорен Миллер и Сет Роген

Роуз Бирн


Роуз Бирн

Дэйв Франко


Дэйв Франко

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец впервые вышли в свет вместе

10:43, 17 мая 2016

Комменты 53

K

Хорошую девочку Хлое не миновала тату-мания.

I

какая хорошенькая парочка нарисовалась... аж рада я за ребятишек

Аватар

Раньше я часто путала Роуз Бирн с Рейчел Вайс и Пас Вегой, все трое похожего типажа и все мне импонируют.

Аватар

Не верю я уже ни в какие пары. Все для пиара. Сколько ни читаешь - весь шоубиз паруется для продвижения проэктов. Бабло - главная цель всего. что ни происходит. Бэкхемам нужно пристраивать детей, не на завод же им идти. Сейчас начнете говорить, что она им модную империю оставит многомиллионную. Это все может закончиться очень быстро - Виктория и Дэвид постареют и перестанут быть трендсеттерами , станут неинтересны людям. Сейчас им подражают, а нужно , чтобы начали также подражать их детям. Вот тогда поток денег не иссякнет. Талантов у Бруклина не наблюдается,модельной внешности тоже.

Z

Хлое просто кукла. ангелочек . лицо милашечное. у сына Вики вкус есть. надоело угрюмое лицо мамаши )

Подождите...