23-летняя российская топ-модель Саша Лусс и сербский актер Милош Бикович приняли решение расстаться. Несколько дней назад Лусс попала в объективы папарацци вместе с загадочным красавчиком, пара отдыхала в Майами, веселилась и целовалась. Снимки тут же просочились в Сеть и вызвали волну обсуждений, на Сашу в Instagram посыпались яростные комментарии и обвинения в измене.

Милош Бикович разъяснил всю ситуацию на своей странице в социальной сети, где он написал следующее:

Чтобы избежать неприличных выводов насчет Саши, я должен написать, что мы расстались некоторое время назад. Фотографии Саши в Майями вышли, когда мы уже не были вместе. Мы остались в отличных отношениях. Мы с Сашей не чувствуем необходимость уведомлять СМИ о каждом моменте наших отношений, но сейчас приходится предупреждать неправильные выводы.

Вместе с записью Бикович опубликовал милое совместное фото с бывшей девушкой.

 

Саша Лусс и Милош Бикович познакомились во время совместной фотосессии: для удачного кадра паре необходимо было поцеловаться, молодые люди приглянулись друг другу и продолжили общение после работы. Позже между ними завязался роман. В январе этого года стало известно, что Бикович и Луис вместе провели новогодние каникулы на Шри-Ланке, а еще в апреле они позировали фотографам на светских мероприятиях.

Саша Лусс и Милош Бикович


Саша Лусс и Милош Бикович

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Модель Саша Лусс и актер Милош Бикович расстались

12:40, 16 мая 2016

Комменты 33

P

Саша - потрясающая, счастья ей!

Аватар

Как у людей все быстро развивается, не успели начать встречаться, уже расстались...)))

X

Господи, да все знают, что она встречалась с Говядиным, пока прикрывалась этим Милошем, а он ею

Аватар

Он хорош

R

Редакция, на последнем фото не Лусс, а Нина Янкович - замечательная актриса и подруга Милоша)

Подождите...