Оззи и Шэрон Осборн

Грустная и неожиданная новость - Оззи Осборн и его супруга Шэрон приняли решение развестись после 33 лет совместной жизни. Источник, близкий к паре сообщил, что Оззи и Шэрон договорились расстаться мирно - музыкант без скандалов уедет из их общего дома в Беверли-Хиллз.

По информации источников, причиной развода стал вовсе не разгульный образ жизни 67-летнего Оззи, так как музыкант не притрагивался к алкоголю и наркотикам уже почти три года. Так что причина расставания звездной пары пока неизвестна.

Напомним, что Оззи и Шэрон Осборн поженились 4 июля 1982 года. У пары есть трое общих детей - Эми, Келли и Джек.

Оззи и Шэрон Осборн


Оззи и Шэрон Осборн

Оззи и Шэрон Осборн


Источники: Entertainment Tonight, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Оззи и Шэрон Осборн разводятся после 33 лет совместной жизни

11:39, 8 мая 2016

Комменты 69

Аватар

Да кому он нужен?!?!? Еще во временя сериала "Семейка Озборн", которую мне посчастливилось снимать в ЛА в далекие годы с командой МТВ, он был развалюха и ... Даже не буду писать. А уж какой он сейчас. Видимо у него катастрофические изменения психики, что жить с ним просто опасно для здорвья. Шэрон то умнейшая. Нах ей эти проблемы.

G

какие измены, когда у него давно уже ничего не работает. или работает?

Аватар

Плохо вы информированы, именно его разгульный образ жизни стал причиной... "....Инициатором разрыва, стала мать звездного семейства, 63-летняя Шэрон. Ей надоело терпеть измены мужа, и она просто выдворила 67-летнего Оззи из их шикарного особняка в Беверли-Хиллз. По данным зарубежных СМИ, разлучницей стала 45-летняя парикмахерша Мишель Пью, услугами которой оба звездных супруга пользуются уже довольно давно. Шэрон, видимо, показалось, что Оззи слишком часто посещает стилиста, чем это требуется, и она решила выяснить, в чем дело. Подозрения обманутой супруги оправдались. Впрочем, это далеко не первый адюльтер знаменитого рокера. В одном из интервью Шэрон Осборн рассказывала, что супруг и ранее изменял ей. Несколько лет назад она уличила его в связи с нянями, которых пара нанимала для детей. Две работницы из четверых не устояли перед чарами Оззи. Правда, тогда Шэрон сумела закрыть глаза на похождения мужа и простила его, но теперь, как видно, делать этого не намерена..." С ее здоровьем ей надо жить спокойно, без нервотрепки, вот она и сказала "Баста!"

Аватар

Печальная новость для Оззи, Шерон невероятно сильная женщина, попил кровушки муженек за жизнь. Я, честно говоря, рада за нее

P

Несладко ей придется(( без великого и ужасного Оззи она никто, ее знают только как жену озборна и сколько бы она не сделала для него и его карьеры, теперь она станет лишь бывшей миссис Осборн, не более. Найдет альфонса и будет локти кусать и ночами Оззи вспоминать. Перетерпела бы уже. Странно, когда 30 лет женщина терпит измены и загулы супруга, а на седьмом десятке - фи, вы не герой моего романа. Будто в первый раз застукала.

Подождите...