Меган Фокс и Байан Остин Грин

29-летняя Меган Фокс и 42-летний Брайан Остин Грин ждут третьего ребенка, несмотря на то, что в августе пара объявила о разводе. Сейчас бывшие супруги вместе снимают дом в Калифорнии. По информации источников, пара сохраняет дружеские отношения.

Это маленький скромный частный дом, там великолепный вид. Они живут вместе... Каждый день они занимаются обычными делами, например, ходят за покупками вместе с детьми,

- рассказывает инсайдер.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин


Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Другой источник сообщает, что хотя третий малыш и не был запланирован, но Меган и Брайану нравится быть родителями и они с нетерпением ждут прибавления в семействе.

Они работают над тем, чтобы быть вместе - не только ради детей, но и для самих себя. И Меган знает, что может положиться на Брайана, потому что он отличный муж и отец,

- отмечает инсайдер.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин с сыном


Меган Фокс и Брайан Остин Грин с сыном

Напомним, что Меган Фокс и Брайан Остин Грин познакомились еще в 2004 году, но свадьбу сыграли только спустя шесть лет, в 2010-м. В браке у пары родились сыновья Ноа и Боди.

Источники: US Magazine, Celebitchy, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Фокс и Брайан Остин Грин живут вместе и работают над отношениями

12:08, 14 апреля 2016

Комменты 29

Аватар

Интересно мальчик или девочка

Аватар

Меган классная, такая красотка, надеюсь девочка будет)))

Аватар

Хорошо чувак устроился, знай себе детей жене заделывай и все дела. Она и не денется никуда, и родит, и денег заработает.

Аватар

неплохо так "дружат"

Аватар

неплохие результаты работы..

Подождите...