Возлюбленный Дженнифер Лопес - 29-летний Каспер Смарт - отлично ладит с детьми певицы - 6-летними Максом и Эммой. Пока звезда готовится к выступлению на шоу American Idol и отсыпается перед важным днем, Каспер вместе с малышами устраивает ночной визит в кафе-мороженое.

Вечером 5 апреля Каспер Смарт с близнецами отправились поесть замороженный йогурт. В заведении уже не было посетителей: вся компания наслаждалась лакомством и никто им не мешал, за исключением фотографа. Очевидно, что заботливый Каспер не смог отказать детям во вкусном десерте, несмотря на позднее время. К слову, в одном из интервью Джей Ло рассказывала, что Макс и Эмма просто в восторге от Смарта и очень его любят.  

Каспер Смарт и с Максом и Эммой


Каспер Смарт и с Максом и Эммой

Каспер Смарт и с Максом и Эммой
Каспер Смарт и с Максом и Эммой
Каспер Смарт и с Максом и Эммой


Дженнифер Лопес пропустила поход за мороженым, чтобы на следующий день безупречно выглядеть в черном прозрачном платье Zuhair Murad. Столь откровенный наряд требует жертв: от десерта в ночь перед выступлением лучше отказаться.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Источники: Gettyimages.ru, DailyPicture

Подпишитесь на наш

Супернянь: Каспер Смарт присматривает за детьми Джей Ло, пока она выступает на сцене

13:37, 7 апреля 2016

Комменты 38

Аватар

Все вроде хорошо, им друг с доужкой комфортно, с детьми ладит, мозг не парит, вот только те фото, где он подкатывал к трансвеститу прям сразу омрачают эту идиллию

M

Ну естественно они находят общий язык, они ж все почти ровесники)) Ну а если серьезно, конечно, молодец, хочешь Джей Ло т..хать, ходи и с детьми мороженки вкушать))

Аватар

Близнецы - еще и разнополые - это так клево) Тоже так хочу)))

N

Детки прекрасные. Мальчик похож на папу, девочка на маму.

Аватар

Детям 8, а не 6. Отцом Каспер не выглядит, но думаю, поэтому детям даже должно быть интереснее с ним.

Подождите...