Дональд и Ивана Трамп в 2014 году

Ивана Трамп крайне редко общается с прессой, но все же сделала исключение для New York Post и достаточно откровенно рассказала в интервью о подробностях своих отношений с бывшим мужем Дональдом Трампом.

67-летняя Трамп говорит, что участвовать в президентских выборах Дональд хотел давно, однако в свое время осуществиться его амбициям помешало то, что он... изменил ей.

Лет за пять до нашего развода он получил письмо от Рейгана или кого-то еще, кто писал ему: "Ты должен баллотироваться в президенты". Он всерьез думал об этом. Но тогда разгорелся скандал, развод. Американки полюбили меня, а его возненавидели. Это было совсем не то время, чтобы пробовать себя в политике. Но с тех пор он не расставался с этой идеей.

Ивана Трамп


Ивана Трамп

Ивана имеет в виду события, которые привели к их с Дональдом расставанию в 1991 году. Трамп изменил жене с Марлой Мейплз - актрисой и участницей конкурсов красоты. Узнав о неверности супруга от самой Мейплз, Ивана Трамп подала на развод. Они с Дональдом были женаты с 1977 года, у них трое детей - Дональд-младший, Иванка и Эрик. После развода Трамп женился на Марле Мейплз, но спустя шесть лет они расстались.

Марла Мейплз и Дональд Трамп


Марла Мейплз и Дональд Трамп

Кстати, Ивана Трамп говорит, что Марла просила у нее прощения:

Она извинилась передо мной в интервью Daily Mail. Журналисты потом спросили меня, приняла ли я извинения, и я сказала, что не приняла. С чего бы я их принимала? Она разрушила мой брак.

А вот к нынешней жене Трампа у Иваны претензий нет, и она считает, что из Мелании Трамп получится хорошая первая леди:

Она справится. Ничего плохого она мне не делала, я им желаю только самого лучшего.

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

В интервью Ивана Трамп поведала и о том, как познакомилась с Дональдом. Это было в 1976 году, когда чешская модель пришла с друзьями в одно из модных нью-йоркских заведений, куда было тяжело попасть.

К нам подошел высокий блондин с голубыми глазами и сказал: "Я Дональд Трамп. Вижу, вы ищете столик, могу вам помочь". Я сказала подругам: "Хорошая новость - нас сейчас посадят за столик, плохая новость - этот парень будет сидеть с нами".

После ужина, как вспоминает Ивана, Трамп оплатил счет и исчез:

Я сказала: "Очень странно, никогда не видела, чтобы мужчина заплатил за женщину и ничего от нее не хотел". Но когда мы вышли, увидели Дональда в его лимузине. Он развез нас по домам, и мы с ним начали встречаться.

Сейчас, спустя почти 25 лет после расставания, Дональд и Ивана продолжают общаться:

Мы разговариваем до и после его выступлений, он спрашивает мое мнение. Я советую ему быть более спокойным. Но Дональд так не может, он говорит то, что думает. Он не политик, а бизнесмен. Он умеет говорить и может произнести речь на час, не заглядывая в записи.

Дональд Трамп с женой Меланией и Ивана Трамп на турнире US Open, 2001 год


Дональд Трамп с женой Меланией и Ивана Трамп на турнире US Open, 2001 год

По словам Иваны, со многими идеями экс-супруга она в целом согласна. Например, в вопросе об иммигрантах:

Я сама иммигрантка. Ничего не имею против мексиканцев, но бывает, что 19-летняя девушка приезжает сюда, она беременна, бесплатно рожает в американской клинике. Ребенок автоматически становится американцем. Она перевозит всю свою семью, не работает, не платит налоги. Ей дают жилье, питание. А кто за это платит? Мы с вами.

Но я не против тех, кто приезжает легально, находит работу... Нам нужны иммигранты. Кто будет пылесосить наши гостиные и убирать за нами? Американцы это делать не любят.

Ивана с детьми - Дональдом-младшим, Эриком и Иванкой


Ивана с детьми - Дональдом-младшим, Эриком и Иванкой

Дональд Трамп был вторым и самым "долгоиграющим" из четырех мужей Иваны Трамп: остальные ее браки не продлились дольше пяти лет. Сейчас она не замужем и, по ее словам, не планирует, но быть одна не любит. В мужчинах же больше всего ценит честность и чувство юмора.

А также молодость:

Лучше я буду нянькой, чем сиделкой,

- говорит она.

Ивана Трамп с четвертым мужем Россано Рубиконди


Ивана Трамп с четвертым мужем Россано Рубиконди

И не обязательно он должен быть миллионером,

- подводит итог Ивана.

Ивана Трамп с четвертым мужем Россано Рубиконди

Источники: New York Post, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Ивана Трамп о знакомстве с Дональдом Трампом, его измене и женах

03:11, 5 апреля 2016

Комменты 41

Аватар

Вот урок всем девушкам - если у вас влиятельный. богатый муж и он вам изменил - не спешите подавать на развод... Я думаю, она много раз пожалела , что погорячилась и подала на развод тогда..

Аватар

"Но я не против тех, кто приезжает легально, находит работу... Нам нужны иммигранты. Кто будет пылесосить наши гостиные и убирать за нами? Американцы это делать не любят." Вспомнила серию Южного парка "последний из Мексикан", там все мексиканцы начали возвращаться на родину и охранники границы начали защищать Америку не от въезда мексиканцев, а от выезда.

R

нет в ней ни буржуазного вкуса, ни стиля, ни аристократичности, с этим надо родиться, а так осталась тетка в своем дешевом амплуа иммигранки с Восточной Европы

Аватар

Вроде не плохая женщина. Все таки не всем удается сохранить нормальные отношения с бывшими мужьями, тем более расстались они из-за измены.

Аватар

Дональду нельзя быть президентом ,как и нашему Жирику,оба истерики)

Подождите...