Оксана Григорьева и Мел Гибсон

Оксана Григорьева - бывшая возлюбленная голливудского актера Мела Гибсона - требует увеличить размер алиментов на содержание их общей дочери. На этот раз 46-летняя пианистка требует 100 тысяч долларов в месяц - это в пять раз больше той суммы, которую Мэл выплачивает сейчас.

46-летняя пианистка из России жалуется, что более 10 тысяч долларов в месяц ей приходиться тратить только на охрану 6-летней Лусии (заботливая мама не уточняет, что угрожает малышке). Финансы также необходимы Оксане для поддержания опредленного уровня жизни, который включает путешествия, дорогие покупки и оплату жилищных счетов.

Добавим, что в прошлый раз через суд Григорьева добилась от Гибсона ежемесячных выплат в размере 20 тысяч долларов на содержание ребенка и дома. Кроме того, актер отдал бывшей возлюбленной и их общей дочери особняк, в котором Оксана может проживать до 18-летия Лусии.

Оксана Григорьева


Оксана Григорьева

Оксана Григорьева
Мел Гибсон


Мел Гибсон

Источники: NY Daily News, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Оксана Григорьева требует от Мела Гибсона в 5 раз увеличить сумму алиментов

15:17, 21 марта 2016

Комменты 92

Аватар

эх, самой бы так пристроиться- от богатого мужика родить, и 18 лет жить в свое удовольствие.

Аватар

вот даже и не знаю.. с одной стороны козел Мел .. под сраку лет фигней заниматься непонятно с кем. а с другой стороны пристроилась эта Оксана .. да так лихо, что лучше и не придумаешь. мужика захомутала и дите тут как тут.. теперь жизнь обеспечена. ну и понятно, что сынко Далтона уже вырос.. лялька тож растет а от Оксаны перспективные мужики небось шарахаются, как от чумы. вот и решила деньжат отжать.

Аватар

восхищаюсь

S

Совсем уже оборзела. Пианистка...

B

Многие не знают, но лет так 18 назад в прессе активно обсуждали вопрос о том чей сын, многие утверждали что это не сын Далтона ( якобы Далтон не может иметь детей), но он даже после разрыва по дружески помогал Оксане небольшой сумой денег! А тут конечно срубит по самое немогу)))) да кстати у него 7 детей от первого брака и у Оксаны восьмой.

Подождите...