Эйми Энн Престон и Стивен Тайлер

В начале марта этого года солист группы Aerosmith Стивен Тайлер показал, что все еще готов к новым приключениям, в том числе любовным, подтвердив свой роман с ассистенткой Эйми Энн Престон, которая на 10 лет младше дочери музыканта Лив. Теперь стало известно, что отношения 67-летней звезды и его 28-летней возлюбленной вышли на новый уровень - парочка живет вместе.

Источник, близкий к паре, рассказывает:

Людям всегда интересно, что происходит в его жизни, и сейчас, наконец, скрывать больше нечего. Она всегда с ним, она живет с ним, все понимают, что она больше, чем просто его личный помощник. Они все время вместе.

Несмотря на романтические отношения между Стивеном и Эйми, инсайдер утверждает, что эта парочка умело сохраняет и рабочие отношения, строго разделяя две эти сферы жизни:

Я никогда не видел, чтобы они держались за руки или делали что-то в таком духе, когда вокруг них люди. Она выполняет свою работу - проверяет, чтобы машина Стивена всегда была готова и другое. Она не показывает ласку во время работы.

Напомним, что впервые слухи о романе Стивена Тайлера и Эйми Энн Престон появились еще в 2014 году, но тогда музыкант не стал комментировать эти отношения. Но недавно Стивен и Эйми, наконец, решили рассказать миру о себе, вместе появившись на мероприятии Элтона Престона, где влюбленные не стесняясь держались за руки.

Стивен Тайлер


Стивен Тайлер

Стивен Тайлер


Источники: Page Six, Gettyimages.ru

Тег: Steven Tyler

Подпишитесь на наш

67-летний Стивен Тайлер и его 28-летняя возлюбленная живут вместе

16:36, 19 марта 2016

Комменты 34

Аватар

Красивая девушка

Аватар

он просто беспомощный а она и телом и делом так сказать помогает)

Аватар

какие у него неприличные штанишки

Аватар

Не стареют душой ветераны)

Аватар

Дедушка с внучкой практически. Хорошо быть богатым и знаменитым )))

Подождите...